Наконец-то сегодня выбралась за детскими вещичками, зашли с мамой просто посмотреть и прицениться, в результате почти все купили на первое время:))) Попозже выложу фотки:)
А вот эти пинеточки я связала сама:)

Наконец-то сегодня выбралась за детскими вещичками, зашли с мамой просто посмотреть и прицениться, в результате почти все купили на первое время:))) Попозже выложу фотки:)
А вот эти пинеточки я связала сама:)

о, класс! я такие же собираюсь вязать :)))
сейчас вяжу правда костюмчик - кофточку и штанцы..)
да уж в инете полно милых вещичек!
а чего вы из детских вещей уже купили с мамой? интересно..!)
эх, как здорово :) жду фоток!
сама еще ничего не покупала, кроме одних ползунков, чтобы мерки для вязания снять..))