На радостях после УЗИ зашла в детский магазин и купила первые одежки нашему малышу.. От бодиков с мишками в восторге, тоже такие хочу:)))
А вот комбезик с бычком.. конфуз у меня вышел.. только дома, уже на фотках (!) обратила внимание что полоски на рукавах розовые.. как думаете такая расцветка мальчику подойдет? или совсем девчачья? тогда поменяю схожу, пока можно..





