Войти

Стирка одеяло-конверта

Мама девочки (14 лет) Ярославль
Я стирала руками. Потом гладила утюгом. Честно говоря запарилась с этими рюшами.В нервах чуть не оторвала.)))
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Серпухов
а порошок весь выполоскался? каким стирали? Переживаю за то что выполаскать полностью не смогу.
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль
Ушастый нянь. немного насыпала. Прополскалось. Это одеяло. А еще у меня конверт есть тоже с рюшами, но не новый. Я его замочила в ушастом няне, а потом в машинку бросила, но без порошка и он там крутился час на 30градусов. Тоже прополоскался. 
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Серпухов
спасибо)) буду что-нибудь придумывать
0
12.06.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
вроде ,как обычно в машинке или просто руками)))рюшки разгладить!
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Серпухов
в машинке боюсь испортить
0
12.06.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
тогда руками:))))
0
12.06.2011
Мама девочки (14 лет) Серпухов
понятно:)) спасибо
0
12.06.2011
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
Я просто утюгом пропарила и всё
0
12.06.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Челябинск
лучше не стирать, а пропарить утюгом
0
12.06.2011
Хочу и все тут! Наш первый транспорт

Похожие записи