
Пока по-видимому только жирок накапливается..))

Пока по-видимому только жирок накапливается..))
Какая ты хорошенькая!!!! Я стала делать фото каждой недели)) но пока не животика, а просто себя с малышом!)
а вот животик у меня такой же стал)))) мне кажется, муж думает, что это уже малыш))))
к осени если всё будет ок надо будет закупаться) я уже тут облизывалась на такие прикольные беременные джинсы и блузочку