Войти
жду мальчика, 9 неделя Саратов

Начало нашего с Тобой пути)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Какая ты хорошенькая!!!! Я стала делать фото каждой недели)) но пока не животика, а просто себя с малышом!)

а вот животик у меня такой же стал)))) мне кажется, муж думает, что это уже малыш))))

0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
ага))мой порывался погладить мои складочки,когда я на боку лежала,я оттолкнула слегка,чтоб жирок не заметил.Так он возмутился :"Чего ты меня к моему ребенку не пускаешь?!" и целует живот чуть ли не под грудью)))смешноой
0
12.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ага!!! Такая же ерунда!))_) складочку наглаживает... конечно,я расстраиваюсь из--за лишнего...,но потом вспоминаю,почему это и радуюсь. сегодня купила себе новой одежды- шорты подлиннее, юбку почти по колено и платье на животе не в обтяг)) тоже положительные эмоции.
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
я пока выжидаю с обновление гардероба.Единственное когда выбирала шорты спортивные выбрала как у теннисисток без молний и застежек из полиэстра.Очень удобно)
0
12.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня есть такие как раз. все здорово- хочется уже в специализированные магазины пойти!!!
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
image к осени если всё будет ок надо будет закупаться) я уже тут облизывалась на такие прикольные беременные джинсы и блузочку
0
12.06.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
поздравляю.......)))))))))) очень рада, всё будет хорошо, береги себя))))))) удачи и лёгкой беременности)
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
спасибки)
0
13.06.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Красавица!!! Легкой тебе бетременности,Галчонок! И не забывай радовать нас своим растущим пузиком)))
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
спасибо0 будет интересненько потом сравнить как я выросла)
0
13.06.2011
Мама девочки (12 лет) Тверь
красивые)) растите здоровенькими и хорошо развивайтесь))))
0
24.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
пасибоimage
0
24.06.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
красоточка, пусть все хорошо будет-от чистого сердца желаю! 
рубашка здоровская)
0
13.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
))спасибо!)
0
13.06.2011
Мама троих (16 лет, 32 года, 14 лет) Москва
ага,потом все прийдет в норму,а потом.......начнет расти!!!Как же это здорово!!!
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
да ну впринципе я и так особо плоским животом не отличалась сколько не качай его.Это почти мой обычный размер)
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
очень мило оформлено)
0
12.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
буду сравнивать потом)
0
13.06.2011
Тут нам 29 неделек)) 16 недель )))

Похожие записи