Девочки, у кого есть целлюлит, расскажите, как с ним бороться во время Б. Все ли крема можно использовать?
Я раньше пользовалась кремами и гелями фирмы Флоресан. Массаж кофе)) А сейчас не опасно?
Девочки, у кого есть целлюлит, расскажите, как с ним бороться во время Б. Все ли крема можно использовать?
Я раньше пользовалась кремами и гелями фирмы Флоресан. Массаж кофе)) А сейчас не опасно?
Вот такой массажер купила. Использую его с маслом джонсонс беби или маслом шиповника,жожоба(любое). Или с гелем для душа. Так тщательно массирую.Покупала в "Боди шопе".Возможно. Но мне мне врачи много что говорили. Много чего нельзя.Я тоже хотела целлюлитом заняться после родов, но когда увидела, что ляжки и попа уже все в нём, то не выдержала... Но почему плавать можно, а кожу на ногах массировать нельзя? Жир не убирается, он просто перестаёт быть таким бугристым. Ровно ложится. Кожа гладенькая, не как апельсин становится. К тому же масло однозначно полезно для кожи.
Вам выбор делать. В крайнем случае есть парео.
У меня целлюлит периодически то появляется, то исчезает, это все зависит от времени года и моего питания. Но как с ним бороться я поняла только недавно, буквально этим летом, до этого он у меня вообще не сходил. Во первых нужно определить причину его появления, ну зексь это долго писать поэтому просто статью почитайте http://woolady.ru/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita.html После этого нужно выбирать тип лечения, а по времени все конечно же сугубо индивидуально.