нам сегодня 27 недель и 5 дней! чувствуем себя отлично, частенько пинаемся и не можем спать на боку (спим полубоком)!
Были отеки, но прошли-помогли советы меньше пить жидкости, больше ходить и поднимать ножки!
Были отеки, но прошли-помогли советы меньше пить жидкости, больше ходить и поднимать ножки!


жду
а у меня пуз прям от сисек начинается)))