Войти

сомневаюсь во враче!!

Януся
Лиза, 14 лет 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Киев
А вас и не должны смотреть! Что там смотреть-то! Зачем лишний раз тревожить без необходимости! Меня смотрели один раз при угрозе в самом начале Б, второй когда мазок брали на 30ой неделе и вот недавно, так как смотрели шейку, был повод для волнения. Чем меньше туда будут лезть тем лучше! А по поводу частоты визитов то всё верно - с увеличением срока будете чаще туда захаживать! А так достаточно, если ничего не беспокоит! А если, не дай Бог конечно, что-то не так и у вас появился повод для беспокойства, то вы не ждете назначенной даты, а идете сразу же!
0
18.06.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Все правильно ваш врач делает. До 30-ой недели обычно ходят на прием раз в месяц, потом до 36 - раз в 2 недели, а с 38 - раз в неделю. Вариации есть плюс-минус пару недель.

У меня именно так и было. При этом меня вообще на кресле врач ни разу не смотрела. А зачем туда заглядывать и что-то там шурудить? Беременность у меня прошла замечательно и закончилась хорошими родами. 

0
18.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
У меня была угроза и она смотрела меня только на 1-ом приёме, и больше ни разу т.к. боялись обе что можем навредить.А второй раз она меня посмотрела в 32 недели закрыта ли шейка. Так что ваша врач может даже и правильно делает что на кресло не гоняет!
0
18.06.2011
Валентина
Валерия, 21 год 7 месяцев Улан-Удэ
Это нормально, на кресле за всю беременность смотрят всего 3 раза и то для того чтобы взять мазок. У меня тоже была низкая плацентация, но в 32 недели смотрели на УЗИ сказали что плацента поднялась, так что не надо волноваться лишний раз.
0
18.06.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 9 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
меня только при постановке на учет смотрели в кресле и анализы брали. больше ни разу. С 20 недель начали мерять животик и слушать сердцебиение. До 20 недель ходила на прием раз в 3-4 недели. Сейчас каждые две недели. Так что не переживайте! 
0
17.06.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
сначала раз в месяц ходила, щас каждые 2 недели. На кресле смотрела при постановке на учет и т.к мазок плохой был после лечения еще раз смотрела и все)
0
17.06.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
я каждые 2 недели ходила и непонимала зачем так часто, а на кресле в ЖК вообще не смотрят почти ни когда
0
17.06.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
меня один раз только посмотрели - в самом начале. а зачем туда лезть, что там можно увидеть?
0
18.06.2011
на вашем сроке прием раз в месяц, смотреть она вас и не должна на кресле.
0
17.06.2011
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск
 Никакой врач при низкой плацентации не будет Вас лишний раз на кресле смотреть!
0
17.06.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Вагинально в крайнем случае смотрят. Живот меряет, прощупывает?
0
17.06.2011
Анастасия
Наташенька, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, вы меня успакоили!!!
0
19.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
НА КРЕСЛЕ ВАС И НЕДОЛЖНЫ ПОКА СМОТРЕТЬ
0
18.06.2011
Света
Мела, 15 летЕгор, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
за всю Б на кресло заползала раза два 
0
17.06.2011
3 d узи Depres tretjego trimestra ili eto prosto strah pered buduwim?

Похожие записи