привет, подружки по счастью! Хочу поделиться своими сомнениями, может вы их развеете!
Сегодня ходила на прием, и меня насторожило, что врач не посмотрела меня. На УЗИ 12 неделе мне поставили опущение плаценты, я думаю может из-за этого она и не стала смотреть, при опущении же необходимо половое спокойствие...и приемы мне кажется редко назначают (последний раз я была в середине мая, сегодня, и следующий прием назначили на 13 июля) В мае она тоже не смотрела.. Сначала я была очень давольна своим врачем, а щас начинаю сомневаться!!! Вообще нормально, что так редко приемы и что не осматривают??? интересно как у вас? Просто первая беременность, многое не известно, оч волнительно...
Сегодня ходила на прием, и меня насторожило, что врач не посмотрела меня. На УЗИ 12 неделе мне поставили опущение плаценты, я думаю может из-за этого она и не стала смотреть, при опущении же необходимо половое спокойствие...и приемы мне кажется редко назначают (последний раз я была в середине мая, сегодня, и следующий прием назначили на 13 июля) В мае она тоже не смотрела.. Сначала я была очень давольна своим врачем, а щас начинаю сомневаться!!! Вообще нормально, что так редко приемы и что не осматривают??? интересно как у вас? Просто первая беременность, многое не известно, оч волнительно...