Сомневаюсь в враче..
Девочки, может есть у кого медицинское образование или опытом поделитесь - я ничего не понимаю... Ситуация следующая - это 4-й цикл, когда у нас не получается забеременеть. Врач успокаивает, что это нормально и "нужно не спешить и подождать". В прошлом цикле призначил Витамин Е с 15-го по 21 ДЦ - график был красивый, но ничего не получилось. В этом цикле сказал принять Утрожестан 200 мл. на 21-й ДЦ - для меня очень странно, что только 1 таблетку. В аптеке тоже сказали, что 1 не может быть, нужно циклом пить, а то Б может сорваться. Перезвонила в клинику - уточнила, все таки 1. При этом график мой до 21-го ДЦ овуляцию не показывал, после 21 ДЦ температура поднялась, а сегодня упала. 
Вчера была у врача, сделал УЗИ, сказал все нормально (с заметок девочек я видела, что обычно при УЗИ говорят о толщине эндометрия, желтое тело и т.д. - я потом еще раз переспросила что УЗИ показало - он ничего детально не рассказал - сказал все хорошо.). Продолжать пить Утрожестан на 21ДЦ и через 2 цикла к нему - у меня глаза на лоб полезли - через 2 месяца уже полгода будет, как я не могу забеременнеть). Я спросила "Что в 2 следующих цикла у нас точно ничего не получится?" , на что он сказал "Нет, ну может наступить Б, у Вас же все хорошо. А мужа мы обследовали?" - вдруг вспомнил он и отправил мужа на спермограмму. Меня мучают вопросы и я не знаю к кому обратится. Девочки, что Вы думаете по этому поводу? 1. График изначально был анновуляторным или О случайно совпала с приемом Утрожестана? Обычно О на 16,17 ДЦ. Вот прошлый график
2. Нормально ли это - прием 1 таблетки Утрожестана?
3. Температура сегодня рухнула из-за того, что Утрожестан перестал действовать или может из-за вчерашнего осмотра? Я не знаю, УЗИ вагинальное можно делать или нет. Он сделал все, как при обычном осмотре.
4. Это нормальное лечение или следует искать другого врача?
Очень жду Ваших советов, очень переживаю, больше мне обратится не к кому... 