Где взять позитив или как настроиться и ехать рожать с хорошим настроением?

А что за роддом? Не бойся, я тоже боялась -- видишь, сижу же, строчу в Интернеты уже с первого дня))). Все хорошо будет!
22.06.2011
17 роддом. Я перед тем как заключить там контракт прочитала про него кучу отзывов и подавляющее большинство были положительные, хотя конечно и отрицательные встречались. А за неделю до родов по всему инету начала гулять эта информация про врача с туберкулезом, который там работал((( Хотя деваться все равно  уже некуда, поеду туда, оптимизма мне это конечно не прибавляет, но я надеюсь на лучшее.И спасибо за поддержку:)
22.06.2011
Комментарий удален
20.06.2011
Спасибо большое за поддержку, надеюсь, что у нас все будет в порядке! Почему может не подействовать не спросила((( Но я спросила, что если он не подействует, заметят ли они это (меня реально очень пугал этот вопросimage), он сказал, что естественно и если не подействует, то будут использовать что-то другое.
20.06.2011
Комментарий удален
20.06.2011
Пугает больше всего ожидание, но время летит так быстро, что не успею оглянуться, как наступит пятница...)))А у меня получится где-то 39 недель и 5 дней, вообщем за 3 дня по ПДР, который по месячным.
21.06.2011
Ну знаете, в большинстве негатива происходящего в роддоме виноваты сами роженицы, ибо не слушают врача, сами творят что попало. А условия содержания везде разные. Я выбрала роддом не самый крутецкий, а даже скажем самый совковый. Там тётя моя двоих родила. И я точно из первых уст знаю что врачи там нормальные, главное самой не паниковать и делать то, что говорят. Хотя про этот роддом в интернете тоже плохих отзывов предостаточно.а про врача с тубиком может и не правда вовсе. Её просто не могли допустить к работе, их постоянно проверяют на наличие таких болячек. и если вдруг возникают первые признаки таких сеьёзных заболеваний заведующая отстроняет врача от работы до того, пока не будут сданы анализы. Так что не накручивайте, у вас всё хорошо будет!
20.06.2011
Я очень надеюсь, что это неправда, потому что в любом случае рожать там придется. Просто кто-то распространил эту информацию по всему интернету, неизвестно правда ли это, а такие впечатлительные как я ведутся((( Хотя если бы была возможность рожать в проверенном месте, я бы конечно наплевала на все бытовые условия-главное здоровье ребенка и свое, а потерпеть пару дней бытовые условия вполне можно.
20.06.2011
То что воды нет - это фигово( а насчет родов не надо волноваться, все будет хорошо! хотя, ну как не волноваться перед такой важной встречей?) малыш тоже волнуется, наверное)) вместо того чтобы в сидеть дома в нете, пойди лучше погуляй, очень полезно и приятно, я постоянно гуляла;)
20.06.2011
Да маська наверно тоже волнуется, сейчас уже притихла, изредка бывает ручку, ножку или коленку выпятит, поздоровается))) Гулять сегодня боюсь идти-у нас сегодня влажность большая, очень душно, вечером может выйду.
20.06.2011
Про все роддома есть плохие отзывы и часто незаслуженные.А у вас просто ожидание давит.вот и начинаете маяться.Все будет хорошо.не переживайте.Все ждут когда.а вы еще и дату знаете.это тоже добавляет нервов:)Скоро вы возьмете на руки свое счастье и фиг с ним роддомом!!Лучше помечтайте о том как вы будете выписываться:):):)
20.06.2011
Вот именно о выписке я и мечтаю, хотя меня ещё даже не положили)))
20.06.2011
Я вот только о ней и мечтала:):) так легче перенести больничные невзгоды:)Сейчас это где то далеко ,да и быстро прошло больничное время.тем более что все перекрывается эмоциями к малышу.
20.06.2011
Я тоже надеюсь, что там недолго продержат, главное чтобы все хорошо было с ребенком и быстрее восстановление прошло после операции.
20.06.2011
Конечно.сейчас.долго никого не держат:) Даже кесарево быстрее.раньше по 10 дней лежали.а сейчас чуть ли не по пять
20.06.2011
Мне сказали, что если все нормально, то выписывают на 5 день после КС)))
20.06.2011
Так вообще красота.пять дней пролетят мухой мимо! А потом домой:)!
20.06.2011
Надеюсь так и будет))) Большое спасибо!
20.06.2011
Удачи вам!
20.06.2011
Спасибо! И вам всего самого хорошего!
20.06.2011
Где я рожала,тоже плохих отзывов много было.imageИ отговаривали меня и платно иди рожайи тп.А я пошла,да там душ не работал из плохогоimage)но мне было всё равно,я туда за малышом приехала а не мыться))))image Плохое же проще написать,чем хорошее,а представте сколько там хорошо рожавших?явно гораздо больше)))
20.06.2011
Да если бы плохое писали только про бытовые условия мне бы вообще все равно было, а там написано, что там работала врач с туберкулезом и контактировала с детишками, а узнали это только месяц назад((( Неизвестно правда ли это, но теперь ещё больше страшно и не за себя, а за масечку(((
20.06.2011
и ни такое про наш слышала,тоже ужастиков много,я имею в виду что я из плохого заметила)) Мало ли кто как пиариться !Тьфу на это всё,Может просто стремятся обосрать РД для своей выгоды! А вам надо думать о хорошем,о малыше,и как с ним встретитесь)) Желаю вам родить без хлопот и быстро восстановиться!И ЗДОРОВЬЯ обоим)))
20.06.2011
Большое спасибо! Вам тоже всего самого хорошего!
20.06.2011
Мелкие заморочки и отчет по анализам Что же будет дальше?