Войти
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

как я рожала бррр..

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Воронеж
у меня с дочкой воды отошли в 16,в 18 начались схватки и в 23.45 родила,а с сыночком в 7 отошли воды в 9 начались схватки и в 11.10 родила.так что правда все индивидульно.я в первый раз уже через 2 часа была готова рожать второго,а вторые роды так быстро прошли,незаметно и с первым опытом почти безболезненно.главное дышать правильно,всем кому пристоит тренируйтесь и слушайте акушерку внимательно.
0
05.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Да уж, какие же все-таки женщины сильные!!! И какое это счастье — иметь ребенка!!! Слава Богу, что все закончилось хорошо!!! Для меня роды — это самые трогательные и счастливые воспоминания!!! 

Здоровья и счастья всей вашей семье и малышу!!!

0
10.06.2014
Мама мальчика (23 года) Воронеж

Родила то я как и хотела 30.04 только чего мне это стоило)))

0
02.05.2014
ну вот я и родила))

Похожие записи