Катя → Образ жизни беременной Фоты пузяш Курск 26 НЕДЕЛЕК)))) КАК ДУМАЕТЕ НА КОГО ПОХОЖ???????????? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя(наращивание ресниц,эпиляция) Чехов вы такие большие и красивые! на девочку! хотя мне всю б говорили, что девочкин живот, а родился сынок, сейчас говорят на узи, что девчонка.... 0 22.06.2011 Ответить ИрусЯ Ульяновск девочка 100% 0 22.06.2011 Ответить Катя Курск ТАК ПРИЯТНО,НО УЖЕ 5 УЗИ СКАЗАЛИ МАЛЬЧИК,А Я ВСЁ РАВНО НА ДЕВОЧКУ НАДЕЮСЬ)))))) 0 22.06.2011 Ответить ИрусЯ Ульяновск может фото не полное,поэтому я подумала.что девочка,но очень похоже! 0 22.06.2011 Ответить Лидия Калининград какой красивый домик для девочки! угадала? 0 23.06.2011 Ответить любава девулечка 0 22.06.2011 Ответить Нам ровно 33 недельки)))!!! 31 неделя!! Съездили на море))) Похожие записи О нас или 20 неделек 29 неделек 35 неделек( по узи) 37 неделек) 26 неделек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027