Ура) Теперь мы официально доношенные)
Муж нервничает, для него это очень волнительно, боится за каждый мой шаг и удивляется моему спокойствию по этому поводу😂 Если я где то ойкну, его как подстреливает, сразу, что что что?!😂😂😂...
Смешной такой)
Многие пишут что их бесит когда все спрашивают родила?! Когда?!А меня нет, сама жду, да и знаю что большинство из тех кто интересуется очень их ждут) Ну есть и просто любопытные, мне не сложно им ответить что скоро,а скоро это понятие растяжимое)
Порой накатывает чувство что вот вот, а вот разгуляюсь дак думаю до ПДР доходим, в общем все у нас хорошо, тянут девочки меня в разные стороны,Анюта любитель моих рёбер, пересчитывает похоже ежедневно, ежечастно😂😂😂...во вторник прием у моего врача, а дальше видно будет) ну и утеплила шапочками, теперь старшей вяжу юбку, но наверное я не успею)
Ух, у нас только 20ая пошла неделя, но мы пока ели-ели шевелимся. Наш папа не почувствует. А я этот момент очень жду, когда там будет "дискотека".