Войти
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

37 неделек)

Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Ахаха😄 Мужья они такие😃 Мой тоже недель с 34 дёргался как ужаленный.

Как там дела у вас? Я тут была без телефона почти неделю, думала ты уже родила😊

Шапули касссные вот тоже ищу что-то такое на осень, а в магазинах ни чегошеньки.😏 Мало того что страх так ещё и всё огромное на наши масенькие головки

0
18.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Дела хорошо, только дочка болеет, не могу ее оставить, вот и сидят пока сестрёнки, дают старшей поправится,а мы потихоньку всё готовим) я уже на сумках по идее, завтра узнаем как там обстоят дела с шейкой, наверное отпустят ещё) Как твои девочки?) Я шапочки как раз крохотные связала, тянутся хорошо, в магазинах на нас все огромное это я согласна)

0
18.09.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Вот и я родила, а дочка заболела. Сидела там тоже переживала😵

Вот вот, с лапками беда, да и одежды верхней нормальной не найду маленькой, ну и что б не сильно дорого.

Мои крохи растут, потихоньку набирают вес правда совсем не спеша. Я всё боюсь что им не хватает молока на двоих, особенно ночью у нас аут. Спят только если к себе в кровать забрать. А под утро ещё и старшая приходит! Это капец!😃

0
18.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Вот я с молоком боюсь, дочка в пол года бросила грудь и молоко тут же пропало... ей не хватало, мучалась не спали, висела всю ночь на груди в нашей постели((( Так и привыкла, кое как отучила вот недавно...наберут вес малышки твои, во второй месяц точно)))

0
18.09.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Я дочку долго кормила, поэтому думала что проблем не будет. Но как вечер так начинается, с 8-9 вечера и до 1-2 ночи поояерёдное висение на груди, точнее они бы вместе висели но я пока не могу обоих одновременно кормить. Поэтому одна пока висит со второй Папа пляшет😊

Но смеси совсем не хочется😔

0
19.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Да на смеси не хочется, но меня уже педиатр заставляла, в пол года я сдалась, когда она у меня наелась смеси 5 часов проспала, потом ночами спали, единственный плюс от ИВ...тут буду по обстоятельствам смотреть...

0
19.09.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Вот вот,смеси совсем не хочу. Но если голодные будут то конечно другого выхода не будет. Буду подкармливать

Мои пока только ночью буянят, днём спят по 3-3,5 часа тьфу тьфу тьфу

0
19.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

У меня дочка такая была, ночная))))

Может в этот раз пронесёт😂

0
19.09.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Надежда умирает последней😄😜

0
20.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Конечно) хотя в принципе готова к ночным гуляниям)

0
20.09.2017
Лина
Бусинка, 13 лет 4 месяцаПуговка-улыбашка, 8 лет 9 месяцевПуговка-скандалистка, 8 лет 9 месяцев Реутов

Да я тоже готова была вроде, но не на столько😄 хотя сейчас гораздо лучше беру их к себе и спим на-много лучше. Правда муж страдает

0
20.09.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А чем ты вязала шапочки?

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Спицами)

0
17.09.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень круто! А есть схема? Порошу маму что-то подобное связать нашим деткам)

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Схемы нет, я люблю сама импровезировать, но в принципе если мама понимает в вязании, тот ей не составит труда, тут ни чего сложного)

0
17.09.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Очень красиво получилось)))

Ага, может сможет. Это для меня темный лес вязание)))

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Тут кроме резинки 1/1 и лицевой глади нет ни чего, так что маме будет раз плюнуть)

0
18.09.2017
Виктория
Сашенька, 8 лет 6 месяцевСонечка, 8 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Я ей так и скажу)))) спасибо))

0
18.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Не за что)))

0
18.09.2017
Таисия
Маша, 8 лет 4 месяцаМиша, 8 лет 4 месяца Симферополь

Девчёнки будут? Поздравляю! 😊Ух, у нас только 20ая пошла неделя, но мы пока ели-ели шевелимся. Наш папа не почувствует. А я этот момент очень жду, когда там будет "дискотека".
А Вы рукодельница, шапочки очень милые))))

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва
0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва
0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Ага дочки) Мои в 20 уже джагу джагу плясали, видео снимали) А сейчас просто проверка на сколько прочный у меня живот 😂спасибки🌸

0
17.09.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Красота!!! А я всем говорю в октябре)) отстают 🙈🙈🙈 бесит когда очень настойчиво интересуются кто и когда люди которых я не знаю вовсе и знать им ничего не надо 😑Типа продавщиц в магазине или кассирши в Кафе куда иногда ходим..

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Мы по идее тоже в октябре, но именно для просто любопытных у меня "скоро", пусть сами считают когда наступит это скоро😂😂😂...

0
17.09.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Да вариант )))) я просто понимаю что если у нас скоро не получится (я с Эдиком до 43 ходила почти ) то это уже ноябрь 🙈🙈🙈🙈🙈 то они меня потом ещё ни раз и не два спросят "когда"?))

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

😂😂😂, меня когда в местном магазине долго не видят, думают что родила,а я такая вечно беременная захожу и всех обламываю)

0
17.09.2017
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

🙈🙈🙈 да облом 😂👍

0
17.09.2017
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Какая красота -шапочки! А я думала,что не будет бесить,а уже бесит. Пдр на октябрь. Сейчас середина сентября. Звонят по несколько человек в день со словами:с кем тебя можно поздравить?

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибочки) А вы отшучивайтесь, что как рожу вы первые узнаете))))я ещё иногда шучу что рассылку прям с роддома пущу, а они ещё и спорят, кому первому😂, не обращайте внимания и все, спокойствие, только спокойствие))))

0
17.09.2017
Лесная нимфа
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 8 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да я понимаю,что не со зла. Всем интересно просто:)

0
17.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!

У вас золотые руки, очень красивые вещи вяжете!

0
18.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо большое, приятно😊😊😊

0
18.09.2017
Ludmila
Makar, 8 лет 8 месяцев Берлин

Krasota kakaja.a mne segodnja muzh ot rodstwennikov tozhe schapochku privez.oni v Rossii bili i privezli.beluju tepluju s pumponom.v Germanii vsjo kak to zwerinie s uschkami wsjakimi.a tut obichnaja.moj sinok tozhe rebra mne pereschitivaet,iskri iz glaz.ja uzhe proschu pustj poraduet nas s papoj.vsjo tjazhelee stanovitsja.

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Здорово, да и вообще приятно получать такие сюрпризы)))

Ребра это да, очень не приятно, при чем одна и та же сторона, слева так доча не делает)

0
17.09.2017

Ох я уже ждать устала, самой бы узнать когда. Каждый день ждём, по вечерам пляшет мишуля, а днём спит. А с УЗИ нам не повезло папа все время работал и опарат который делал фото сломался, так что видела сынулю только я

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

У нас папа на первом и втором скрининге больше меня видел, потом у него не получилось поехать, зато личики я видела) Родятся наши пупсы, наглядятся ещё ))))

0
18.09.2017
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

какие классные шапочки) милота))) осталось совсем чуть чуть и встретишься со своими крошками)))

0
17.09.2017
Алечка
Соня, 14 лет 8 месяцевАриша, 8 лет 8 месяцевАнна, 8 лет 8 месяцевАлина, 6 летАндрей, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо💐, да совсем чуточку осталось))))

0
17.09.2017
36,5 отпустили погулять ещё недельку))) 37,3....)))

Похожие записи