Дарина → Образ жизни беременной Фоты пузяш жду мальчика, 19 неделя Тольятти Мой любимый пузик! Девочки нам 16 неделек. Как вы думаете на таком сроке можно узнать пол ребенка?Так интересно))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва в 17 недель узнала. на 3д узи 0 22.06.2011 Ответить Анастасия Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары правда что на 3д узи видно лицо малыша и на кого он уже похож? 0 25.06.2011 Ответить Анна Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва ну на 17 неделях он похож на инотланетянчика)))) глазки еще широко, но лицо видно уже, да 0 25.06.2011 Ответить Анастасия Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары сколько стоит такое узи 0 25.06.2011 Ответить Анна Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва я делала за 1800 0 26.06.2011 Ответить Ожинка Недели с 12-13 уже можно увидеть пол малыша. А так...зависит от врача и от аппаратуры. Мы пойдем на 18 неделе на узи, надеюсь, на том допотопном экранчике таки разглядеть))) 0 23.06.2011 Ответить Лёля Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург можно конечно с хорошим врачём и аппаратурой. лучше 3D правда моя зайка зо 30 недель пряталась!))) 0 22.06.2011 Ответить Iriska0388 Москва Мне сказали на 16 и на 21 предположение подтвердилось. 0 23.06.2011 Ответить Марина Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск) наверное можно. мне на 12-й нед.не сказали, а вот на 20-й уже да!))) 0 23.06.2011 Ответить Виктория Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха а мой малышик не показался в 16 недель... ))) вот скоро еще разок пойдем ) 0 23.06.2011 Ответить Анастасия Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва я в 16 и в первый и второй раз узнавала - на обычном узи 0 23.06.2011 Ответить Анна Мама мальчика (14 лет) Киев Можно, мне сказали в 12 недель. Хотя это еще зависит как ребеночек будет повернут. 0 22.06.2011 Ответить Марина Мама мальчика (15 лет) Москва Я как раз на этой неделе и узнала пол своего малыша, правда делала 3д узи. 0 22.06.2011 Ответить Т и ф ф @ н и Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) как раз на 16 сказали, на 3д. 0 22.06.2011 Ответить Дарина Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тольятти Надо узнать, где у нас в городе находится 3Д узи! 0 22.06.2011 Ответить 31 неделя!! Съездили на море))) 39 Похожие записи Пузико пузики... пузик Кто в пузике живет Про пузик... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027