Войти

7 неделька пошла

Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ой, помню я свои посты на таком сроке и на более позднем. тесты делала несколько раз. Периодически повторяла, чтобы поверить в свое счастье. как зашевелится, тогда и успокоитесь. А время пролетит быстро. У меня уже скоро 30-я неделя пойдет, а я до сих пор просыпаюсь и жду, когда малыш в животе проснется и копошиться начнет. до сих пор иногда кажется, что приснилось. зато, когда в животике малыш ковыряется, такая улыбка блаженная у меня на лице расплывается.
0
25.06.2011
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня середина 6-й недельки. И признаков особенно тоже никаких, кроме того, что мышцы на животе расслабились и теперь виден нехилый животик....

А так делаю периодически хгч для собственного успокоения)))

0
25.06.2011
Марина
Кира, 14 лет 10 месяцевВика, 12 лет 9 месяцев Владимир

Я тоже долго не могла понять-поверить в то,что внутри малыш. Чувствую себя отлично (тьфу-тьфу), тяжести никакой нет. Посмотришь на животик и осознаешь,что уже совсем скоро Я- МАМА!!!

Так что радуйтесь, что у вас все хорошо. Б - это не болезнь,а куча положительных эмоций.

0
25.06.2011
Так и должно быть, не переживай, наслаждайся этим чудесным периодом в жизни. Если начнешь выискивать у себя симптомы каких-то болезней, обязательно найдешь. Так что не думай, все идет так, как и должно!
0
25.06.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
у меня тоже на какую-то недельку всё замирало, будто и не Б,не животика,не токсикоза..зАто сейчас аппетит пришел  и живот начинает выползать ещё и от проблем с кишечником(
0
25.06.2011
Оля
Марьянка - стала Ангелом..., 15 лет 7 месяцевАлисонька, 14 лет 5 месяцевРостик, 10 лет 8 месяцевЖенечка, 4 года 6 месяцев Лозовая
У меня вообще никаких признаков... Но это даже к лучшему, ведь намного хуже мучаться токсикозом...
0
25.06.2011
Спасибо большое девочки, успокоили меня))))
0
26.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
Я СЕБЯ БЕРЕМЕННОЙ НЕ ЧУВСТВОВАЛА, ДО 15 НЕДЕЛИ
0
25.06.2011
Людка
Владимир, 14 лет 6 месяцевАлександр, 13 лет 3 месяцаМария, 4 года 7 месяцев Орел
Не переживай!скоро почувствуешь!)
0
25.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

радуйтесь, что ничего не беспокоит))

0
25.06.2011
Комната для малыша или как исправить дизайнерские изыскания родителей?!!! вопрос дизайнерам

Похожие записи