Войти

пакет на роды

У нас на сами роды ещё надо носочки и шапочку (чепчик) для малыша, т.к. температуру они не сразу регулируют, им холодно. Да и документы в пакет не забудьте (родовой, обменку, полис и паспорт)
0
25.06.2011
ЮЛИЯ
Ромашка любимый !, 14 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 3 месяца Междуреченск
У нас ещё пенсионное требуют
0
25.06.2011
надо мне у своих тож на счет него уточнить...
0
25.06.2011
Lysek
Павлуша, 14 лет 11 месяцев Славутич
я тоже в ступоре((((((  у меня вообще столько пакетов получаеться ужас!!!!! + еще и меликаменты сами покупаем в роддом если в пять пакетов помещусь -уже хорошо!!!!!!)

возьму на роды пакет (примерно такой как и ваш) а еще и ребенку пакет ..и пакет с медикаментами! думаю на пропускном посту пропустят)))))))))))
0
25.06.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
где я рожала (в 4 и 25 роддомах) на роды можно было брать только  тапочки, носочки, мобильник, бутылку воды и влажные салфетки. все! халат там родблоковский казенный, ночнушка вообще одноразовая. все остальное после родов привезут
0
25.06.2011
Ленчик
Андрей, 23 года 6 месяцевМишаня, 14 лет 8 месяцев Тольятти
Я бы ещё трусы и прокладки взяла,ведь неизвестно, когда закончятся роды и когда вам смогут принести вещи. Вдруг ночью родите, вряд ли вам вещи ночью принесут, а с роддомовской пелёнкой спать будет не очень удобно.
0
25.06.2011
Марианна
Андрюша, 15 лет 10 месяцевАртёмушка, 13 летОлежа, 10 лет 7 месяцев Москва
на сами роды ничего кроме тапок резиновых,телефона и воды ничего тебе не разрешат брать,после родов муж может все что угодно принести))))
0
25.06.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
ВОДЫ  ПОБОЛЬШЕ, МНЕ ПРОСТО КАТОСТРОФИЧЕСКИ ЕЕ НЕ ХВАТАЛО НИКОГДА В ЖИЗНИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОЙ ЖАЖДЫ
0
25.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
впринципи больше ничего)) вы только узнайте, можно ли свою одежду... нам только тапочки и носочки разрешали
0
25.06.2011
inna
Александр, 15 лет 9 месяцев Красноярск
Можете еще трусики послеродовые и прокладки, особенно если после родов сразу через два часа пойдете мыться и если сразу пакеты не привезут
0
25.06.2011
Оксана
Алиночка, 14 лет 10 месяцевМирослав, 12 лет 10 месяцев Ставрополь

я думаю полотенце не помешает и одноразовый станок

0
25.06.2011
документы :))) ну я думаю, это вы знаете :)))
0
25.06.2011
Даша
Ромочка, 14 лет 11 месяцевВаренька, 7 лет 3 месяца Самара
прокладки.
0
25.06.2011
Прокладки ватные Кое как собрала.....

Похожие записи