Хочу спросить, кто знает, к чему птичка в окно залетает? Чет я так испугалась, слышала, что это вроде как плохая примета... Залетела и тут же вылетела, я даже не успела понять, что за птица.
Если птичка сама вылетела, то ничего страшного не случится. Не переживайте.
Хуже было бы, если бы она билась бы в окно, или разбилась бы о ваше окно насмерть.
Хуже было бы, если бы она билась бы в окно, или разбилась бы о ваше окно насмерть.
0
27.06.2011
Ответить
д.д,а вот у нас разбился воробей,насмерть,мама сегодня сообщила,теперь переживает
0
12.08.2013
Ответить
у нас голубь разбился насмерть, и у меня ребенок умер, я беременна была на 9 месяце.... так что... может, случайность, конечно
0
12.08.2013
Ответить
Анюта у каждого в этом мире свои приметы.... Меня как то напугали что птица в окно стучиться к смерти.... но оказалось что узнаю что скоро замуж выхожу:000 А у кого-то паук если спуститься то к смерти... а мне спустился тьфу тьфу весь день переживала все хорошо...у меня свои прметы :)))
0
27.06.2011
Ответить
:))) Как-то и мне птица в окно постучала, в итоге обсалютно ничего не произошло
0
27.06.2011
Ответить
К нам как-то голубь залетел в окно, причем еще и на церковный праздник Благовещение.. Наделал шуму, полетал по комнатам, нагадил везде, потом мы его выловили и выпустили. Ничего не случилось- ни новостей, ни неприятностей, ни счастья особого не принес ))
А еще у нас синички осенью висят на москитных сетках и выклевывают из них что-то, может букашек. Как по мне- действуют те приметы, в которые мы верим. Так что советую не придумывать себе лишнего. Ну залетела и залетела. Они еще и на подоконниках часто сидят с несчастным видом- греются и отдыхают.
0
27.06.2011
Ответить
У меня вот ужас был, не закрыла окно, в квартиру голубь залетел и обосрал буквально всё. Так что птичка залетает к генеральной уборке :)
0
27.06.2011
Ответить
:))))))))))))))))))) может к родам - типа к клизме:))))???
0
28.06.2011
Ответить
Знаете, чему быть, того не миновать. Не берите в голову. Никакая птЫчка не в силах предопределить дальнейший ход событий...
У меня тож залетала, лет эдак 5 назад, так всё было и к лучшему, как я сейчас понимаю)
У меня тож залетала, лет эдак 5 назад, так всё было и к лучшему, как я сейчас понимаю)
0
27.06.2011
Ответить
У меня каждый день на решётке на окнах воробьи с голубями прохлаждаются :) А что касается птицы в доме, то по-моему плохо, если мёртвая птица снится... А так...
0
27.06.2011
Ответить
К супругу залетали пару раз, он их от кота спасал и выпускал-ничего плохого не происходило.
0
03.07.2011
Ответить
Ульяновск
Когда залетит это не страшно...Это когда с наружи бьётся примета есть
0
27.06.2011
Ответить
к счастью))) у нас как-то ласточка в дом залетела, пометалась немного и вылетела - и все отлично)))
0
27.06.2011
Ответить
плохая премета - когда птица бьется в окнок..а если залетает, вроде ничего страшного.
0
27.06.2011
Ответить
Ко мне часто залетали птицы, и всегда это было к большим переменам, хорошим!
0
27.06.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: