Всем привет! вот у меня несколько вопросов назрело:
1. Что такое человечек? ( имею в виду одежду)?
2. Что из себя представляют одноразовые пелёнки( для малыша)? Нужны ли они? Сколько они стоят?
3. Самый важный вопрос! Девочки, как вы относитесь к эпидуральной анестезии? Планируете ли ею воспользоваться?
Ну вроде пока все вопросы , которые меня тревожат.