Войти

Уступи место беременной!

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
я наверное большое исключение мне место всегда уступали))))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
поевзло тебе, а я вот вообще на общественном не езжу, у нас город маленький, проще дойти)))
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ну и прогулка за одно)))ну я ещдебабенка наглая,если что подойти могу и высказаться так что потом до своей остановки стыдно доехать  будет))))))ну это когда у меня настроения нету
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
хих, бывает... Да все мы когда не в настроении злюками бываем))) А вот сегодня с мамой прогулялась по магазинам, потом ноги болели, вроде прошли, так теперь ступни горят, а еще все лето с пузиком ходить...
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
сочевствую....ну не чего,надо ходить нагрузки,а то рожать тяжело будет я вот вообще и в магазин ходила и полы в наклонку мыла и сексам с мужем занималась)))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
а мой боятся стал, вдруг ре что то сделает, сам понимает что это глупо, но все же переживает, а я вот скоро на стену полезу... Да ходить щас побольше надо, только жарко вот... И на Волгу блин не с кем сходить...
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
найди тут саратниц со своего города и ходите))))а по поводу боится,мой мне вообще в последний день моей беременности орал что мне сейчас нельзя))))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
да у нас очень маленький город, здесь мало кто есть и то не заходят уже месяцами( А нас друг все хвастался, что жене на последних неделях секс по несколько раз в день прописали
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))))так понимаешь секс,все думаю что баба лежит межик пыхтит,ну распространенна=ое внение,а надо то наоборот то совсем)))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
вот вот)
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))кстати не закончив мы поехали в роддом))))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
ага, читала у тебя, хорошая стимуляция)
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
мне ах от такого кайфа хрюкать хочется)))))а мы то в тот день с утра,и по магазинам прошатались и поругатся успели ну и много чего еще,а я еще в тот день у него пол бутылки пива высосала ну оооочень хотелось)))))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
ну пивка я себе иногда позволяю, только чуть-чуть, а иногда и побольше хотца
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
а я пресосалась и большими глотками и остановится не могу,муж отбирал что не сногами
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
хДДД
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
вот так,у меня перед родами мама вообще водки выпила и в роддом поехала)))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
ха, прикольно, надо взять на заметочку
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
она очень сильно хотела)))
0
04.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
да... беременные вечно что то хотят не то...и желание то сильное!
0
04.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))ой,ну кто ж осуждает,пофиг конечно нас них,но жить по полочной книжке я считаю маразм))))
0
05.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
я вот так же считаю, живу так же как и до Б и питаюсь так же как и раньше, вот после родов там уже да...
0
05.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ну я так же и делала,органимз у нас тоже не дурак на че не надо тоже хреново потом реогирует
0
05.07.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
))))) вот и я о том же)
0
05.07.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
))))
0
05.07.2011
классно))image только можно и по тяжелее чем нибудь воспользоваться раз на прижимание живота не реагирует!!!!!image
0
29.06.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Ну не зря же говорят - "раз не доходит через голову - постучим в печень!" )))))
0
29.06.2011
Анютка
Тимофей, 14 лет 10 месяцевСева, 12 лет 6 месяцев Конаково
ахаха, точно!
0
29.06.2011
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск
imageя бы тож так сделала!!!!!!!!!!!!!
0
05.07.2011
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва
да пора уже... скоро действительно место себе с боем "добывать" будем...
0
30.06.2011
:)))))))))))))))))))))))))))да можно и не беременным этот метод попробовать:))))))))
0
29.06.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
о, надо взять на вооружение)))
0
30.06.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ага, иногда очень хочется ))
0
30.06.2011
Альфиюша
Казань
)))я только ЗА,надо прикупить такую штучку.
0
29.06.2011
Lyanya
Екатерина, 14 лет 7 месяцев Воронеж
посмешило :)
0
30.06.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
присоединяюсь!!!!
0
29.06.2011
Ксю
Ариша, 14 лет 8 месяцев Москва
))))))))))))
0
29.06.2011
Понравилось =) Улетная тема на форуме))))

Похожие записи