Девочки, катать малышку придется всю зиму. Какие колеса лучше (надувные или резиновые), учитывая, что дороги у нас практически не чистят?
только надувные. Мы уже у оч многих узнавали для себя (тоже коляска в зиму нужна).
0
01.07.2011
Ответить
ну не факт. у нас не надувные, и всю зиму откатали без проблем
0
01.07.2011
Ответить
нуя написала то, что мне говорили..... Я ж не производитель колясок. 
Но мы купим на надувных. Мне модель нравится очень.... Удобная и оттенков много.
0
01.07.2011
Ответить
знаешь? я поняла,что все говорят брать с такими колесами с какими колесами была у них колсяка. я когда свою тут показывала-многие кричали,что зимой вообще не проеду..
0
01.07.2011
Ответить
ну я тут ни у кого не спрашивала пока.... Мы ездили смотрели вживую, так сказать. И говорили со знакомым поставщиком, или как его назвать..... Я выбрала можель, а колеса там передние поворотные (но можно и фиксировать), и все 4 колеса надувные, амортизация отличная. Вот мне она в душу и запала....)))
0
01.07.2011
Ответить
ой,умничка что с поворотными берешь!это такой кайф!!!
0
01.07.2011
Ответить
та я только из-за этого и влюбилась ))) Удобно очень.
0
01.07.2011
Ответить
Бесспорно надувные (проверенно на собственном опыте) и по ухабам и по сугробам отлично проходят)
0
01.07.2011
Ответить
А я от этого внедорожника в восторге :) Скорее всего буду её брать, по всем параметрам подходит.
0
01.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
