Войти

Опять про коляски

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
только надувные. Мы уже у оч многих узнавали для себя (тоже коляска в зиму нужна).
0
01.07.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
ну не факт. у нас не надувные, и всю зиму откатали без проблем
0
01.07.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нуя написала то, что мне говорили..... Я ж не производитель колясок. image

Но мы купим на надувных. Мне модель нравится очень.... Удобная и оттенков много. 

0
01.07.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
знаешь? я поняла,что все говорят брать с такими колесами с какими колесами была у них колсяка. я когда свою тут показывала-многие кричали,что зимой вообще не проеду..
0
01.07.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну я тут ни у кого не спрашивала пока.... Мы ездили смотрели вживую, так сказать. И говорили со знакомым поставщиком, или как его назвать..... Я выбрала можель, а колеса там передние поворотные (но можно и фиксировать), и все 4 колеса надувные, амортизация отличная. Вот мне она в душу и запала....)))
0
01.07.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
ой,умничка что с поворотными берешь!это такой кайф!!!
0
01.07.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
та я только из-за этого и влюбилась ))) Удобно очень. 
0
01.07.2011
Вик, а что за модель коляски?
0
01.07.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Tako Jumper X
0
01.07.2011
Анна
Ника, 15 лет 10 месяцевЛео, 11 лет 4 месяцаМила, 8 лет 7 месяцев Москва
Бесспорно надувные (проверенно на собственном опыте) и по ухабам и по сугробам отлично проходят)
0
01.07.2011
Людмила
Старшенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 летМладшенькая, 5 лет 2 месяцаНовенькая, 3 года 2 месяца Калуга
А если проколю, проблем не будет с ремонтом колеса?
0
01.07.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 7 месяцев Москва
В любом шиномонтаже за 50 рублей сделают или бесплатно :)
0
01.07.2011
кристина
Сонечка, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

мы купили танк на надувных

image

0
14.07.2011
MaMashka
Ромка, 19 лет 6 месяцевСтёпка, 14 лет 7 месяцев Москва

А я от этого внедорожника в восторге :) Скорее всего буду её брать, по всем параметрам подходит.

http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1482857

0
01.07.2011
Настёна
Захар, 14 лет 9 месяцев Ессентуки
мы купили с колесами из вспененной резины
0
01.07.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
надувные и 4 равноразмерных колеса
0
01.07.2011
Одежда швами наружу??? Ножнички! ???

Похожие записи