платье

Может походить по магазинам с вечерними платьями? Я там видела фасончики от груди, длинные в пол.. 
01.07.2011
я честно сказать еще даже не ходила никуда,только в инете по сайтам походила))), но путного ничего не нашла. уже так не удобно с пузом ходить,(((быстро устаю,но видать придется
02.07.2011
Дааа...вечерние платья для Б (как впрочем и остальная одежда) либо очень дорогие, либо мешок мешком... А если на заказ сшить?
01.07.2011
это Вы в точку ! либо дорого,либо мешок.....а сшить тож не тешево,а потом ну как то не сложилось у меня с вещами кот шьют на заказ,вот  состуденческих времен не сложилось,не знаю почему но мне всегда не нравится результат. чтож будем искать.
02.07.2011
Тогда соглашусь с Вишенкой, придется ходить и искать до победного :)))Заковырка может быть в том, что т.к. животик уже немаленький, в небеременном платье под грудь подол спереди будет некрасиво приподнят животиком, т.е. линия подола не будет ровной: спереди выше, сзади ниже. ИМХО надо искать платье, которое было бы вам немного длинно, и подшивать с учетом того, что живот "съедает" часть подола, т.е. по косой.
02.07.2011
м-даimageкак же все сложно)))
02.07.2011
Да ладно! Это же вечернее платье, а не мешок с картошкой - приятные хлопоты! К тому же я только предположила: какие-то платья будут задираться, какие-то нет... все от кроя зависит.Заедьте в какой-нибудь крупный молл и устройте себе праздник жизни: сдайте детей в игровую комнату, а сами пошляйтесь по магазинам в свое удовольствие, пообедайте в ресторанчике :)))
02.07.2011
Я тут была в Золотом Вавилоне на Ярославке и в РИО на Дмитровке... Если поехать в будний день в первой половине дня - народу вообще никого, территория огромная и все работает как будто лично для вас - что очень приятно :))) Нашлялась по магазинам (тем более скидки сейчас), в ресторанчике пообедала - в общем, почувствовала себя белой женщиной :)))
02.07.2011
вавилон оч.люблю! именно его и приметила))))вот ведь совпадение))))потому что мало народу .и от меня не так  далеко....и магазинов -не переходить всех ! каждый раз нахожу чтото новое)))
02.07.2011
Аналогично!!! Я там в прошлый понедельник тусовалась :)))
02.07.2011
хлопоты оочень приятные!да и дети особо не мешают,старшая у бабушки,младший  с папой посидит,...а я жду настроения...и скорее всего так и сделаю.image на шопинг люблю ходить однаimage
02.07.2011
Удачной охоты :)))
02.07.2011
Подушка для беременных. нужно нарядное платье