я так расчитала, что комбез грубо говоря на 5 месяцев, значит...74? новорождённого ребёнка завернуть в комбез 74 размера)))
трансформеры я не рассматриваю, т.к. понравился определённый комбез. нужен размер...
Да неееет,у меня второй сын июльский,мы с ноября по март в 68 проходили прекрасно:)
Третий будет сентябрьский,я планирую его в том же комбезе катать,т.е. в 68:)
74-это будет слишком:)
Будете по погоде смотреть,мы одели его,когда -5 было,в середине ноября где-то это было,просто на слипик.
А когда было -15-20 в овчинный конверт его кутали в этом комбезе.В принципе 68 рост рассчитан на 6 мес.
Еще есть варианты с двойными размерами,например 62-68,т.е. с 3 до 6 мес.Этот вариант Вам бы очень хорошо подошел.:)
Тогда я бы взяла 68.
Т.к. может ребенок родится 55 см у Вас,примерно да,и до весны уже не доносите его,маленьким станет.А он все равно же лежит,поэтому в 68 ему нормально будет,зато до весны точно отлежите в нем.:)
Правда,я покупала в октябре,я знала какого роста ребенок и на какой надо брать,чтоб относить смог.
Мы точно помню,до середины марта в нем катались,а потом в демисезонный переоделись:)