Войти

очень нужная и полезная вещь!!!

Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар
ну про калбасу ты загнула, да и про вафли тоже) но вот у меня дочь через ниблер не ела, через него привкус какой-то тканевый появляеться, он стоит не дорого, по-этому попробовать конечно стоит
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
ну все по-разному детей кормят, у меня племянник богатырь это все ест и ничего! Так что я ничего не загнула)))
0
10.07.2011
не дай Бог,потом у богатыря с  желудком траблы будут.
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
раньше детки росли - все кушали и ничего, так что будут или нет увидим!!!
0
10.07.2011
вы поймите.что раньше все было по другому и качество продуктов и то.что старались быстрее ввести прикорм.чтобы ребенка в ясли/сад отдать,а мамочке на работу выйти.
Т.к. такого отпуска по уходу за детьми не было.
Пожалейте желудок ребенка,вы хоть знаете состав магазинной колбасы? ее взрослыым-то по минимуму надо есть,а вы про 8 месячного ребенка.
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
ну вообще-то я нигде не указала, что колбаса некачественная и магазинная, у меня свекровь имеет свое дело:изготовление колбас, продажа мяса и т.д. поэтому в качестве мы уверенны на все 100%. А кормить колбасой детей я никого не заставляю, так просто перечислила для примера, вот и все)))
0
10.07.2011
ну то что вы на картинке показали-это ниблер Нуби. стоит он не 100 руб,а в районе 400 руб. сеточки тоже в районе 300 руб.
ну и про колбасу с вафлей-это отдельный разговор. правильно вам написали,что когда вафли и колбаса пойдут в ход,то ниблер вам точно не нужен будет.
мы через ниблер кушали фрукты типа банана,яблока,груш и т.д.
А еще от маленького малыша,когда он ест всегда стул грязный,не зависимо от того через сеточку или нет. Особенно когда проявляют самостоятельность.так что готовьтесь)))))))))))
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
я показала на фото, то как сеточка для прикорма примерно выглядит! А мой племяш очень даже не плохо уплетает через нее и вафли и пряники и колбасу!!! Я не думаю что в 8 месяцев можно обойтись без нее!!!!
0
10.07.2011
я про вафли и колбасу в 8 месяцев!!!!!!!
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
да он это все кушает примерно с 8-ми месяцев
0
10.07.2011
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
Я ее себе тоже давно приглядела,но в аптеке не видела,только в инет-иагазине.Решила что буду игрушки заказывать и ее прикуплю обязательно.
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
а вы спросите в аптеке, я бы если ее конкретно не искала, тоже бы не увидела
0
10.07.2011
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск
я уже об этом подумала,что спросить нужно.Спасибо!
0
10.07.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд
ага , я видела таую штуку у знакомой)))) доча у нее отлично с ней управлялась))))))
0
09.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
правда зрелище не для слабонервных, но вещь классная)))))))
0
09.07.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд

доча у подружки арбуз летом оч хорошо наворачивала таким образом)))) вся в арбузном соке)))))

 

0
09.07.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
я тоже наслышана про это прсипособление но еще нигде не видела, а может и не обращала внимание,,,а вот колбасу ребенку я бы не дала!
0
11.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
ну я бы тоже вряд ли, просто ребенок не мой, а в чужой монастырь со своим усатвом мне лезть как-то не хочется, тем более он у нее второй, как ни как опыт есть, пусть сама думает))))))))
0
11.07.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Если такой, как на фото, то этот ниблер стоит ок 400р, чуть больше. про запасные сетки не знаю, не довелось купить, оказался абсолютно бесполезен, дочь не оценила, так и валяется в игрушках
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
всяко бывает)))))))
0
11.07.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
классная штучка, надо будет в аптеке глянуть, а то, что замарается - это вообще не минус, ведь ложкой и ручками они не меньше на себя намазывают их в любом случае после еды мыть.....
0
10.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
ну просто здесь малыш вообще весь в еде))))
0
10.07.2011
Я тоже видела!обязательно малому куплю:)
0
09.07.2011
Татьяна
Николь, 14 лет 10 месяцев Новоалтайск
точно не пожалеете!!!
0
09.07.2011
Начало жизни вашего ребенка не хочу растяжки((((((

Похожие записи