Постепенные шевелюшки

И я с вами девочки!!)))У меня когда отчетливые пиночки начались,я поняла,что он уже оказывается неделю там булькал и барахтался леконечко,просто я не хотела торопить время и все внушала себе,что мне показалось или на кишечник сваливала.
18.07.2011
И у меня так же. Я сначала даже не верила, что это они, просто подозревала, прислушивалась, но вроде бы как рано по сроку. Н опотом поняла, что это они)))
18.07.2011
у меня точно так было. недели с 15 началось что-то непонятное, не могла понять, кишечник или шевеления. Черех неделю стало отчетливее, и я понята что шевеления. И до сих пор по нарастающей ))
18.07.2011
у меня и в первую и во вторую беременость так
18.07.2011
Оль, я тебе уже писала, что чувствовала бульки сначала, перекаты и так далее, все это началось в 16 недель, а в ту субботу лежала на спине и тут тук-тук раз 8, их ни с чем не спутаешь, теперь я знаю точно. Так мы теперь пинаемся каждый день, и скаждым разом все сильнее ))) и это здорово!!!!!
18.07.2011
Просто начиталась тут историй про то как ничего не подозревали и тут бабах))) а у меня вот постепенной, ну клево что у многих так)
18.07.2011
у меня тоже постепенно, но врачу сказала, когда были пиночки посильнее. Сейчас вообще окрепла доча моя, такие плляски устраивает! жить не могу без ее шевелюшек!
18.07.2011
так естественно они постепенно приходят, ребёнок же не сразу больших размеров, чтобы его хорошо чувствовать
18.07.2011
Приветик!!!!!да я думаю что именно так все и должно быть))ведь малышастики растут постепенно..и не могут просто сразу так бахнуть мамку!!!!я сама тоже все прислушивалась прислушивалась)))а всене то...вроде бы как кишечник!ана этих выходных легла отдыхать ножки поджала под себя)))и вот тут ...и не бах)))а просто малыш может перевернулся)))но я уверена что это он!и место его))уж кишечник там точно не мог быть))))так что растем)))и всем желаем)))!!!
18.07.2011
мой маленький богатырь)))))))))) Женская солидарность))