Кинотеатр, а можно ли?
Идите и не ппереживайте, если малышу не понравится, то конечно придется уйти, но я думаю все будет отлично!!!господи, какой бред! не, значит, на узи ходить можно, а в кино - нини??? просто мужу лень на гарика идти!
идите, развлекитесь, беременным нужны положительные эмоции! тем более там хэппи-энд)

Ой мы тоже недавно с мужем ходили на трансформеров!!!!очень понравилось.....а лялечка наша как никогда просто притихла))))дома же она у нас так активничает,особенно ближе ко сну)))
безусловно они всё слышат,но и защищены тоже хорошо))))
Каждый день в кино ходить конечно не стоит)))
больше я на такие эксперименты не хочу)
Привет! Ой, ну я не могу, какой заботливый муж :)
Ребенок в матке защищен околоплодными водами, поэтому все звуки до него доходят приглушенно. Попробуйте голову в воду опустить в речке (все так делали) как слышимость?
Я была на Гарри Поттере,нам с дочей понравилось,хотя я тоже переживала,у нас всё-таки пузан уже ого-го))
И до этого ходили.Всё нормально,не переживайте,идите и получайте удовольствие!!))
положительные эмоции еще никто не отменял.... если хочется то можно!....
я ходила в кино... все пучком.... ну если вдруг вам станет не комфортно, уйдете... а вообще, чем меньше заморачиваешься, тем позитивнее проходит Б...
