Войти

Кинотеатр, а можно ли?

Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
я как раз на таком сроке на Форсаж 3 ходила, все хорошо малыша спала как сурок, хотя там было очень много шумных сцен, только сидеть было тяжеловато, но какой там вкусный был попкорнimageИдите и не ппереживайте, если малышу не понравится, то конечно придется уйти, но я думаю все будет отлично!!!
0
18.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну вот у меня шевелюшки сразу, когда в машине сильно громко включала музыку раньше, потом сразу тише делала, поэтому переживаю. Ладно на следующей неделе попробуем сходить, расскажу потом)
0
19.07.2011
Мама девочки (14 лет) Новоалтайск
раскажи обязательно)))))))
0
19.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

господи, какой бред! не, значит, на узи ходить можно, а в кино - нини??? просто мужу лень на гарика идти!

идите, развлекитесь, беременным нужны положительные эмоции! тем более там хэппи-энд)

0
18.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну зря вы так про моего мужа, он не против пойти, тем более что по этой причине мы и на его фильмы не ходим)
0
18.07.2011
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
ну тогда даже не знаю, могу посоветовать надеть на пузик бандаж и еще что-нить сверху, чтобы звукопроницаемость снизить и выбирать места не рядом с источником звука)
0
18.07.2011
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Москва
В 28 или 30 нед (точно не помню) ходила в Аймакс на Пиратов К. м., предусмотрительно взяла с собой большие накладные наушники. Они мне очень пригодились)) потому что звук очень громкий, ребёнок веселился весь сеанс, хотя не знаю, может не так уж и весело ему было. На этом я не остановилась и недели через 2-3 ещё сходила туда же на фильм Палата. Вот это, конечно, было жесковато.... А вообще, не знаю, что со мной, но тянет смотреть только триллеры.... Подытожив, могу сказать, что лучше сидеть на последнем ряду, в наушниках (что бы звук хоть как-то притуплять) и если страшные сцены, то прикрывать глаза ещё можно! image
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воронеж

Ой мы тоже  недавно с мужем ходили на трансформеров!!!!очень понравилось.....а лялечка наша как никогда просто притихла))))дома же она у нас так активничает,особенно ближе ко сну)))

безусловно они всё слышат,но и защищены тоже хорошо))))

Каждый день в кино ходить конечно не стоит)))

0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
была на днях на Трансформерах... я больше извелась))) фильм мало того, что затянут, так еще там и много грохота, причем низких частот, кот.как раз малыш и может "прочувствовать", да что там малышка, у меня все органы резонировали, думаю, ей тоже досталось, пинаться начала уже к концу...
больше я на такие эксперименты не хочу)
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Два дня назад как раз смотрела ГП. Взяла билеты ближе к выходу, так как писать дважды бегала, а в остальном все нлормально. Нахавалась попкорна и получила массу удовольствия. Потом такой возможности минимум год не будет.
0
18.07.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Привет! Ой, ну я не могу, какой заботливый муж :)

Ребенок в матке защищен околоплодными водами, поэтому все звуки до него доходят приглушенно. Попробуйте голову в воду опустить в речке (все так делали) как слышимость?

0
18.07.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград

Я была на Гарри Поттере,нам с дочей понравилось,хотя я тоже переживала,у нас всё-таки пузан уже ого-го))

И до этого ходили.Всё нормально,не переживайте,идите и получайте удовольствие!!))

0
18.07.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Можно конечно))) Мы с дочей и на мультик Рио ходили и на Тачки 2, а вот буквально в субботу с мужем на комедию Девичник в Вегасе ходили, классно посмеялись так, малыш конечно шевелился, но мне показалось что как обычно)))
0
18.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха
хожу почти на все новые фильмы в кино ) вчера на поттера ходили ) мне понравилось ) дочурка тоже особо не возражала )))) она там вообще своими делами занималась - ковыряла потихонечку то здесь, то там ))))
0
18.07.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Екатеринбург

положительные эмоции еще никто не отменял.... если хочется то можно!....

я ходила в кино... все пучком.... ну если вдруг вам станет не комфортно, уйдете... а вообще, чем меньше заморачиваешься, тем позитивнее проходит Б...

0
18.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Сегодня сходили с мужем на Гарри Поттера, у меня почти 35 недель и ничего, доча вела и сейчас ведет себя хорошо))))
0
18.07.2011
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
Я три недели назад попыталась сходить в кино. Пришлось уйти через 15 минут, т.к. мелкая мало того, что начала зарядку делать, так взяла и практически сразу легла поперек.
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я беременная вообще пираньй в 3д смотрелаimage
0
18.07.2011
тоже самое, хочу на гари поттера))) останавливает, что после пиратов карибского моря я попала в больницу с угрозой, может долгое сидение, шум...и еще малыши пугаются громких звуков..
0
18.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
а пчиму нельзя то))) вы ж не к кровати прикованны!!!
0
18.07.2011
Мама двоих (32 года, 14 лет) Мурманск
мы были на Гарри Поттере,у нас 31 неделя...сынуле понравилось,как и маме)))))
0
18.07.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва
мой малыш боится громких звуков, пришлось уйти с концерта, в кино даже не пытаюсь попасть.
0
18.07.2011
Вила-Нова-де-Гайя
моя сыкуха прыгала. ну она у нас в принципе трусишка поэтому я не удивилась
0
18.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
беременность - не болезнь :-)))) можно конечно, я всю беременность в кино ходила
0
18.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Кемерово
я сходила и ни капли не пожалела!!!
0
18.07.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
ходили в Б часто в кино. нормально
0
18.07.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
хожу
0
18.07.2011
Я - ИСТЕРИЧКА))))))??????????!!!!!!!! Странно! :)

Похожие записи