Всем приветик!!))где-то недели две назад решили с мужем вечером сходить в кино,ещё до начала фильма когда рекламы шли мой малыш уже давал о себе знать,пинал меня потихоньку,толкался.Начался фильм и тут такое началось!!!-как только какие-то спецэффекты начинались,ребёночек очень толкался!и вобще весь фильм шевелился..!я у врача потом спросила,она сказала что ему страшно было от громких звуков,(бедненький!!
)с тех пор я в кинотеатр не ногой!!а вы ходите по кинотеатрам?
)с тех пор я в кинотеатр не ногой!!а вы ходите по кинотеатрам?