Войти
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск

Ох уж этот кинотеатр!((

Марианна
Москва
а я на 37 неделе смотрела пункт назначения в 3д... не могу сказать, что на ребенка это произвело какое-то необычное впечатление. Может вы сами впечатлились от увиденного, сэмоционировали, выбросили адреналин в кровь? Мне вообще, честно говоря, слабо вериться, что просмотр громкого фильма может как-то потревожить ребенка в животе...
0
10.09.2011
Viola
Полина, 14 лет 8 месяцевВиктория, 8 лет Новосибирск
Неет..,это было явно не от того что я впечатлилась от фильма,для меня он был не очень интересный,поэтому никакого адреналина и не было..просто я поняла,что моей ляличке громкие звуки очень не нравяться!!а вот ваш малыш поспокойней значит,раз ведет себя вполне обычно..Везёт!!))я бы тоже хотела сходить на пункт назначения,или на трансформеры или ещё на что-нибудь
0
11.09.2011
Марианна
Москва

кстати, пункт назначения рекомендую, мне понравился, хотя муж не впечатлился

0
11.09.2011
да,я хожу.но,стараюсь на сильно шумные фильмы не ходить.хотя была на трансформерах и недавно конан смотрела.там тоже спецэффектов хватает,но у нас как-то нет такого.шевелится не больше,чем обычно.может вообще не шевелится.может слегко стучать.он у нас вообще спокойный,как я погляжу.по сравнению с другими детками
0
10.09.2011
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва
Ходили на трансформеров в 3д, такая дискотека была в животе:)))))) Это было недели три-четыре назад, сейчас побаиваюсь, ибо как только я просыпаюсь и что то говорю, малыш просыпается со мной, слышит голос...)))
0
10.09.2011
да, ходим :)) и не только в кино вот недавно были в ресторане... я там даже потанцевала :)) и малышка в животике тоже :)) приучена к громким звукам и музыке, не пугается :)) но чаще всего детки боятся, так что лучше не ходить, для ребеночка это стресс
0
10.09.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
я 2 раза была - больше не хожу, терплю., тк люблю экшны и ужастики, а комедии можно и дома посмотреть...
0
11.09.2011
Ekaterina
Теодор, 14 лет 6 месяцев Окленд
не ужастики и экшены не ходим, так как ляля оч прыгать начинает, а вот на комедии ходим- всем нравится!))))))
0
10.09.2011
я ходила на Гарри Поттера, не смогл аудержаться, Полька тоже активно реагировала, а я ее курткой прикрывала, типа, чтобы не так громко было)))))))))))
0
10.09.2011
Алёна
Стася, 14 лет 7 месяцев Москва
сегодня ходила, моей кисоньке не понравилось, крутилась и пиналась сильно, я через 40 минут после начала ушла. Так страшно теперь и стыдно перед маленькой, что я её так мучала
0
10.09.2011
Оксанчик
Виктория, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я не хожу, она у меня в обычной-то жизни от громких звуков вздрагивает, не представляю что было бы в кинотеатре!
0
10.09.2011
Е.
p'tit canadien, 15 лет 7 месяцев Монреаль
М-да...
0
10.09.2011
Ребеночек икает! Можно ли купать ребёнка если пупочек кровит??

Похожие записи