Девчонки, а кто-нибудь есть из Волгограда или кто собирается там рожать в июле??? Давайте общаться, может быть даже придётся рожать в одном роддоме???
жду мальчика, 41 неделя
Волгоград
Девчонки, откликнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чаты Беременных
Выберите чат: