Интернет магазины

Я имела дело с babyshopping.ru мы там заказывали авентовскую пароварку-блендер. Она нам,правда с браком попалась-проработала неделю. Деньги вернули. Так что с ними можно иметь дело)Было, конечно, страшновато, т.к. у них только номер аськи. Но все по аське с ними выяснили, приехал курьер и привез деньги назад.
25.07.2011
я заказывать буду через хеппич. сравнивала цены с магазинными, в хеппиче крупные вещи на пару тысяч дешевле ссылка
25.07.2011
http://www.akusherstvo.ru/ кроватку и постельные принадлежности буду заказывать тут, может и ты себе что нибудь подберешь)
24.07.2011
О! Это акушерство.ру! Единственный сайт который я знаю :) хотела там коляску заказывать, там цены и правда супер. Буду изучать тогда и кроватки :) А вы там еще ни разу не заказывали?
25.07.2011
Нет, но планирую в самом начале августа)
25.07.2011
такие габаритные грузы дорого доставляются. может быть тебе в интернете ознакомиться с асортиментом, выбрать модельки и покупать в городе? мужа отправишь за конкретной вещью.
24.07.2011
Кроватку заказывали на "Ваша первая покупка", там же брали и матрас. Там акция идет сейчас. Комод брали на Антончик.ру, там он первый с зайками. Мелочевку на пупс-маркет.ру и на младенец.ру., ещё хороший сайт акушерство.ру. Изучала многие интернет-магазины, но цены более менее только в этих. Постельное белье планирую брать такое:ссылка. Кстати,во многи интернет-магазинах доставка от 2000 бесплатная, кроватку нам с матрасом бесплатно привезли, только 100 руб за подъем взяли на 11 этаж взяли, хотя есть лифт и он работает, комод тоже 100 руб, у них доставка  до подъезда, а до квартиры платная.
24.07.2011
Спасибо! Облазила все ссылочки, выбираю :)
25.07.2011
Просто в некоторых инет магазинах нехилая экономия получается даже с доставкой, а где-то она вообще бесплатна. Я изучала это на вопрос коляски. В интернете она стоила на 10 т.р. Дешевле чем стояла в магазине, нам повезло, что в день защиты детей магазин устроил грандиозные скидки на все и смогли ее выгодно купить, а так по любому бы через инет заказывали. А вот с кроваткой не знаю, пока не изучала ничего, вот надеюсь как раз подскажут.
25.07.2011
я все понимаю. я сама много что уже приобрела через интернет магазины. иколяску в том числе. и дешевле и ту которую в нашем городе попросту нет.  но моя цель была не  экономия. я долго выбмрала товары скажем так, уникальные. и могу посоветовать некоторые магазины с которыми уже имела дело. вот один: http://www.zelbabyshop.ru/. здесь я купила коляску, но ассортимент у них широкий и самое главное оооочень приятный молодой человек этим руководит. все быстро сделали , я очень довольна и читала в дальнейшем уже отзывы о нем - только прекрасные отзывы.     вот еще один: http://www.maljutka.ru/catalog.php?sect=416 он ценен именно этим разделом на котором раскрывается. купила сиденье для новорожденных. это российские технологии. французский аналог ограничен возрастом ребенка (до 3-з месяцев) и стоит в 3 раза дороже.  это то, за что я отвечаю)
25.07.2011
ЗАРАНЕЕ... Одёжка для малыша