Девушки, простите, если не верно размещаю сообщение - первый раз пишу в сообщество вообще (не только в это).
Кто подскажет, валерьянку, например - пить ее беременным вроде можно. Но можно ли пить ее постоянно?
Или какое-то другое успокоительное?
Я понимаю, что самое лучшее - каким-то образом расслабиться и не нервничать, и у меня даже в начале беременности это вроде бы получалось, да вот потом перестало получаться :( нервничаю только на работе, в определенных, но частых ситуациях - то есть, вопрос актуален почти на каждый рабочий день.