Сижу голоднаяяяяяяяяя ( Девочки, спасите кто нибудь!!!! Что можно есть при сильно повышеном сахаре?
Съела тарелку овощей, но толку от них (
Рис, картошку, мучное, сладкое, содержащее сахар, жареное, майонез, кетчуп, фрукты НЕЛЬЗЯ!
А что есть то? Из меня и так повар никудышный, а тут ещё и нельзя всё, вообще незнаю теперь чем питаться.