про "осознание"

Когда на выписке его в палату пустили мне вещи передать. Посмотрел на маленький сопящий комочек, и все... еле выгнала, самой домой охота, а меня одеваться из-за него не забирали.
19.11.2011
вот и у нас похоже только когда нас домой забрал)
19.11.2011
когда узнали что я беременна)))НО...нашей доче скоро 4 года и иногда,когда она спит и мы дурачимся и шумим и забываем о ней,поостыв мы ВСПОМИНАЕМ что недалеко спит дочка и может услышать)))и тут же наччинаем удивляться и "НЕ ВЕРИТЬ" что у нас вообще есть ребенок)))иногда и я сама не верю что это мой ребенок)))не знаю придет ли полное осознание когда нибудь)
28.09.2011
когда в родзале первый взял на руки сына и ходил с ним пока меня зашивали и рождался послед:)
10.08.2011
мой муж только с рождением сына осознал, что он отец))), дочку он тоже любит, но вот именно сейчас это по другому (как он говорит), чем когда дочь родилась
28.07.2011
вот не так давно и но и то,нет нет ошарашевается шаг назад и все паника,но иной раз оставляю его с сыном и не чего живые,хотя было всемя когда муж и 15 минут наедине с ним просидеть не мог,сразу звонок с призывами приходи быстрее и если не трудно повесь меня и больше не когда так не делай)))
26.07.2011
Когда я вышла с роддома, приехали домой и я положила мелкого на кровать, так муж сел рядом с ним и такими любящими отцовскими глазами на него смотрел....с этого момента он души не чает в сыне=))))
26.07.2011
Да вот буквально на днях)))))))))))) imageА точнее пару мес назад, Дочери уже за 2 перевалило, скоро сынуля родится. В пер бер вообще тихо было, а сейчас с пузом говорит, гладит. И наконец-то контакт с дочкой начал искать, перестал бояться оставаться с ней наедине. Все такие или только мой отстаётimage
26.07.2011
после родов)))
26.07.2011
у всех будут разные ответы. Это всё от человека зависит. У меня муж в первую Б. был занят собой, а не мной (пьянки с друзьями итд). и осознал только, когда ребенок с ним говорить начал. А в этот раз уже после узи.
26.07.2011
я уже в декрете месяц, а муж так и не проявляет никакого интереса к тому, что происходит. Даже ремонт, и тот делать не торопится. Вот уж не предполагала никогда, что мне самой придется заказывать входные двери, ламинаты, договариваться с ремонтниками и проч. Обидно - словами не передать, но с другой стороны я знаю, для кого это все делаю, все остальное по барабану. Живот ни разу не погладил, и вообще, предпочитает делать минимальные скидки на Б. Я для себя решила, что если ситуация в ближайшем будущем не изменится, буду разводиться. Потому как такие нервы (а они конечно есть, просто сейчас стараюсь не думать о плохом) нафиг не нужны. Очень рада за тех, у кого муж заботливый. Я даже не знаю что это такое во время Б. Вот так то, девочки.
26.07.2011
lya, вы не одиноки в этом! У меня почти идентичная ситуация..очень грустно-ведь это волшебное время подходит к концу и хочется,чтобы каждая минута была ценной не только для тебя..:( Но заставить человека испытывать что то или делать-нельзя.остается только надеяться,что после родов к нему придет осознание .
12.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
купание малыша Плохо мне...