Девочки, вот скажите мне как это назвать треники или то по другому....несколько ночей, причем не вподряд, а через 2 дня....прихаватит прихватит живот, как при М, аж немеет как будто...отпустит....минут 10-15....прихватит прихватит - отпустит, заснуть не могу....потом как то поясницу как будто пронизало....тут я вообще испугалась до ужаса....у меня ж еще пессарий....а вдруг думаю там уже какое никакое открытие, а он получается не дает открываться шейке или как, а вдруг думаю шейка порвется....короче столько мыслей в голову лезло....вот как раз прошедшей ночью и было подобное, до 2х точно заснуть не погла....потом как то само собой все прошло и я заснула....Значит ли это что нибудь, предвесники это или треники, или что со мной происходит....живот вроде не опущен....
треники это) у меня вот с 30 недель начались, раза 2-3 в день схватывает, но пока еще не больно, только потягивает и живот каменеет
0
30.07.2011
Ответить
не не, это другое., то что схватывает, такое бывает и не по разу в день, а то именно на ночь и именно не схватило и все, а с какой то переодичностью, вот что смаущает блин...
0
30.07.2011
Ответить
аа,поняла. думаю лучше у врача посоветоваться. у меня такое было на 18 неделе, меня на сохранени положили. правда пока довезли до больницы, на узи тонуса не было, и уже перестало так тянуть. я болело гдето с 9 вечера до 3 часов ночи, по нарастающей
0
30.07.2011
Ответить
завтра воскресенье, а в понедельник сходите ко врачу, мало ли что. хотя не думаю что что-то серьезное но провериться стоит))
0
30.07.2011
Ответить
эт самые настоящие треники,у меня уже ни раз такое было
0
31.07.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: