Войти

Странные ощущения....

треники это) у меня вот с 30 недель начались, раза 2-3 в день схватывает, но пока еще не больно, только потягивает и живот каменеет
0
30.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
не не, это другое., то что схватывает, такое бывает и не по разу в день, а то именно на ночь и именно не схватило и все, а с какой то переодичностью, вот что смаущает блин...
0
30.07.2011
аа,поняла. думаю лучше у врача посоветоваться. у меня такое было на 18 неделе, меня на сохранени положили. правда пока довезли до больницы, на узи тонуса не было, и уже перестало так тянуть. я болело гдето с 9 вечера до 3 часов ночи, по нарастающей
0
30.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
у меня тоже было, тогдамне и поставили пессарий....
0
30.07.2011
завтра воскресенье, а в понедельник сходите ко врачу, мало ли что. хотя не думаю что что-то серьезное но провериться стоит))
0
30.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
Г в отпуске(((
0
30.07.2011
ну а дежурный врач? моя тоже в отпуске, я к другой пришла
0
30.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
если не прекратится это - на неделе пойду....
0
30.07.2011
Леся
Савелий, 14 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 5 месяцевПланирую Калуга
спасибочки))
0
30.07.2011
эт самые настоящие треники,у меня уже ни раз такое было
0
31.07.2011
пора и нам уже показаться )))) Отчитываюсь))

Похожие записи