Тему не придумала.

Врач у себя в кабинете карточки не держит, они ведь все в регистратуре лежат, просто, когда придете попросите в регистратуре карточку и идите к другому врачу. А вообще вы можете легко поменять доктора, пишите заявление и усо вам поменяют. У меня тож врач капец просто в ЖК, вот меняю на другого, невозможно потому что, мясник прям.
31.07.2011
Как однако все врачи похожи))) У меня точно такая же - в больницу меня три раза хотела запихнуть)))) Только я не иду и ругаюсь с ней))) У нас в ЖК врачи сами друг у друга карточки забирают, когда к ним на прием приходишь... Просто у нас если идешь не к своему участковому, то надо денюжку платить и вперед без очереди))))
31.07.2011
А я слышала что по беременности можно абсолютно к любому врачу и в любую жк даже если она от твоего дома два часа езды:) и без всяких денег:)
31.07.2011
Я так думаю, что есть такое действительно... Но в нашем маленьком городке только одна ЖК и соответственно врачи в ней ставят свои условия, т.к. монополия и выбирать большинству не из чего))))
31.07.2011
кстати, как вы перевелись к другому врачу, без проблем? Просто во время беременности я хотела ходить в ЖК не по своему участку, там меня из этой ЖК чуть ли не в шею выгнали с криками "У вас есть своя ЖК на участке, вот там и становитесь на учёт. Не по своему участку вас никто нигде не возьмёт! "  Хотя в инете я тоже читала что можно выбирать любую ЖК и любого врача...
05.08.2011
Поменяла спокойно, камень с души! очень приятная и отзывчивая женщина новый врач. я писала про это, гляньте в дневник если интересно:)
05.08.2011
Всмысле карточку? Она вас уже на учет поставила? Если нет, то в другой ЖК нужно будет новую завести. А из старой максимум вписку должны сделать. Меня поставили на учет в 12 неделек, хотя врача посещала и раньше. По большому счету вы даже не обязы ей сообщать, что будите у другого врача наблюдаться. Я кстати тоже не усвоего участкового наблюдаюсь image И ей об этом не сообщала.
31.07.2011
Ну у меня же есть карточка в жк. а врач к которому я хочу пойти в той же жк только на другом участке. а моя карточку у себя в кабинете оставила, сказала что потом на учет когда будет ставить чтоб была тут
31.07.2011
Ааааа, ну тогда точно без проблем. Зайдёте по очереди с кем нибудь и возьмите у неё карточку. У нас так часто делают не только в ЖК, но и обычной поликлинике. Я так тысячу раз заходила, когда шла к окулисту например. Просто очереди скажите, что вы за картой. Я вот очень не люблю когда ведёт специалист прием и тут врываются чуть ли не без стука в кабинет.
31.07.2011
Да я не про очередь:) а про врача:) что бы ей такого сказать:)
31.07.2011
Ничего. Другого врача посетить. Вы же на учете не стоите!
31.07.2011
Кстати если Вам врач понравится, нужно будет написать заявление, о том что вы от одного врача к другому переходите (эти же врачи в 1 ЖК находятся.)
31.07.2011
Да не будет конфликта,не бойтесь,просто придите и скажите,что решили пойти к другому врачу.Она только рада будет,как я поняла,никому с нами возится не хочется,чуть что - ложись в больницу. Удачи!!=)
31.07.2011
Спасибо:-) попробую.
31.07.2011
Девочки, вы ходили на курсы для беременных? Интересно и сколько мы весим?