Войти

Комплект Дисней!!!

Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто
kakaia prelest'...ia sovsem bredit' na4ala etim Winnie Pooh..yje nashla komplektik v kravatky...)))
0
31.07.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
там как раз с винни есть ещё вещички=))) я вот бодик заказала..ненарадуюсь теперь=))))
0
31.07.2011
Kristina
Nikita, 14 лет 9 месяцевKatherine, 12 лет 3 месяца Торонто
ia ne mogy zakazat' s etogo saita, mi ne v Rossii jivem..priidetsia zdes' iskat' v internet magazine a to prosto magazinah ni4ego podobnogo net..
0
31.07.2011
Оксана
Краснодар

он супер, жаль в наличии нет(

за ссылку спасибо!

0
05.08.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
да...быстро разбирают...=((( Я отслеживала обновление магазина что бы заказ сделать....иначе только 56 и 62 размеры почти всей одежды.....
0
05.08.2011
Татьяна
Вадим, 14 лет 6 месяцевАртём, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург
я уже заказала этот комплект, завтра заберу)))) быстрее бы))
0
01.08.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск
а по качеству как?
0
02.08.2011
Мама- Кошка
Сыночек, 15 лет 3 месяца Тегусигальпа
именно этого комплекта у меня нет, но ко всем вещам этой марки ни одной притензии у меня нет....=)))всё носим и радует.
0
05.08.2011
Наталья
Тёмочка, 14 лет 5 месяцевДанечка, 12 лет 8 месяцев Брянск
спасибо,надо заказать )))
0
05.08.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
очень красивый,у нас такой же!!!!
0
23.08.2011
Очень яркий и жизнерадостный:)
0
31.07.2011
какая прелесть:))) спасибо
0
31.07.2011
суперский)))))
0
31.07.2011
Хочу вот такую.. Что думаете?! Ещё одна покупочка для нашей малютки.

Похожие записи