успокойте меня(
Заморочкидевочки,успокойте,я в панике!заболела,кашель сильный,горло огнем пылает,температ.нет,но плохо мне очень!как там моя дочь?отразится ли на ней эта гребаная простуда?везде написано и врач говорит,что на таком сроке только мне плохо,а я всеравно очень боюсь за доченьку(
//Галинка//
Правильно врач говорит! на позднем сроке болеть не опасно! Выздоравливай, Катенька!

02.08.2011
Ответить
Вика
Выздоравливай! Я вот тоже сегодня простуженная проснулась, и горло болит и носик закладывает... Полоскаю горло, нос промываю. Кстати, если заложен нос хорошо помогает бальзам золотая звезда, у меня тот который нюхать, в спец. баночке. Главное не переживай!!! С нашими детками все хорошо!!!!
01.08.2011
Ответить
IDEALISTKA
Не волнуйся!!!волнение ведь твое ей передается!лечись народными средствами,и апельсины ешь,температуры чтоб не было и от горла вит С! Все будет хорошо!
01.08.2011
Ответить
Марианна
оциллококцинум попей..он хоть и не дешовый, но мне всегда помогал. полощи горло шалфеем и ромашкой..
01.08.2011
Ответить
Юлик
Точно!!!Вот именно оциллококцинум и поможет быстро!!!!!!!!!!А ещё побольше жидкости!!!!!!У меня мама шутит...лечёный грипп 7 дней,не лечёный недёля))))
01.08.2011
Ответить
(((КотёноК)))
ПОПРОБУЙ КУПИТЬ МАЛИНУ И ЗАВАРИВАТЬ В ЧАЙ И ПИТЬ И ВЕРЬ ВСЕ ПРОЙДЕТ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МИЛАЯ!
01.08.2011
Ответить
