Войти
Юлик
44 года Новотроицк, Россия
На сайте с 06.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Фотки деток
imageТут 2 недельки,смешная такая Сашулька)))
2
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Не получилось(((
Вот и я решила сварить мыло,насмотревшись на вашу красотищу!!!Уже даже мечтала,что сварю опупенное мыло и подарю всемродным на новый год....вот они обрадуются)))
Купила детское мыло,прочитала,пересмотрела как всё делается и, приступила к варке "кофейного " мыла.
Сначала натёрла на тёрке,чуть не задохнулась от запаха,потом поставила всё на водяную баню мыло в кофейном растворе,как по рецепту.Не поверите,час плавилось и не расплавилось до конца...сплошные комочки(((Я психанула,добавила масло оливковое...думала может это поможет...В общем в формочки я заливала не до конца расплавленное мыло.Ещё ,оно у меня не застыло до конца,надавишь и вмятина((Мне реально плакать хотелось...почему у всех выходит.а у меня помоему руки не из того места ростут,ОБИДНО!!!Можно сказать мечта разбилась!!!
Как вы плавите мыло до конца???Может я не так что то делаю или сразу из основы делать,а не на детском тренироваться???
Да,я ещё в микроволновке попробовала плавить...так мыло вспухло и вылезло...капец микроволновке(((
Что опять не так???Или это намёк,типа не берись не твоё,но так блин хочется....{#angel}
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Сильные трещины сосков!!!
Для меня каждое кормление пытка!!!Я аж кричу,как больно!!!Сегодня ночью дала смесь,а потом себя корила,что слобачка и могла бы потерпеть боль(((От ГВ отказываться не хочу,но закрадываются подозрение,что так и будет в конце концов!
У меня трещины в основание сосков,по кругу.Когда у Сашульки болит животик она мне их(соски)аж рвёт,головой в разные стороны с соском во рту вертит...при чём рывками.С начала было не больно,терпимо,но через какоето время стало не выносимо.А заживать не успевает,я кормлю по требыванию...где то 2 часа перерыв,может и меньше.Ночью может 6часов перерыв быть,но всё равно мало для нормального заживления.
Девчёнки,что делать!!!???
Мазала детским кремом,мазала Бепонтеном...ваще фигня-фигнёй(кто его придумал),мазала Витаоном(бальзам),мне с сыном помогал,но тогда трещины были на самом соске и маленькие.На него(Витаон) и была надежда!!!Но трещины очень глубокие,не помогает!!!
Сделать перерыв в кормление,а как же молоко???Сцеживаться не могу ,очень больно,да и соски тугие.Молокоотсос не выход,тоже больно!!!
Вот и что же мне делать!!!Помогите!!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Тест
image
Дельфин — символ моря, его постоянного беспокойства, бурливости, а также: любви, приятности, мягкости и нежности характера, щедрости, свободы. Дельфины — очень жизнерадостные существа, солнечные, готовые дарить свет и счастье всем вокруг. Они миролюбивы, не любят ссор и перепалок, но не убегают, если таковые случаются. Дельфины добры и приветливы, но в ссорах стараются быть тверже. Иногда Дельфинов можно обвинить в несерьезности и слишком легком отношении к жизни, но Дельфинов, как правило, такие замечания не сильно трогают. Они остаются все такими же радостными и несущими счастье. Они мечтатели. Дельфины скоры на принятие решений и стремятся покончить с неприятными делами как можно скорее, чтобы снова окунуться в волны солнечной жизнь.
http://aeterna.qip.ru/test/view/110046/
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Шезлонг Jetem Relax (Жетем)
У кого есть или был???Поделитесь ощущениями.Нам с мужем понравилось,но он какой то бледный...есть ещё вариант с зелёными вставками,но это ваще фу(((В общем в раздумьях...Выбора то много,на этом шезлонге как то глаз зацепился
image
Производитель: Jetem (Германия)

Особенности Jetem Relax: удобный шезлонг станет любимым предметом вашего малыша. Приятные мелодии позволят ребенку получать положительные эмоции и приятные ощущения. Порадуйте его таким замечательным подарком!

Основные характеристики:
суперудобное сиденье с мягкой подкладкой
поворот на 360 градусов
поддержка для головы
имеется капюшон
музыкальный блок,подключение МР3
успокаивающая вибрация на 2 скоростях
дуга с игрушками
пятиточечные ремни безопасности с дополнительной прокладкой
4 колесика для удобства перемещения
есть ручки для переноски
очень компактно складывается
чехол можно стирать в стиральной машине
Вес с упаковкой: 4 кг
Мы купили другой.
image
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Что с дочкой???
Блин,что такое с Сашулькой???Спит всего часок и то вздыхает,ворчит,кряхтит,как старушка.Потом ест,еле засыпает на руках и опять на часок...раз вет ей ещё не рано так мало спать и так долго гулять???Если честно,я уже устала!!!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Мои вторые роды КС и оп,моя конфетка РОДИЛАСЬ!!!!!
Где то слышала,что Кесарево называют "Королевскими родами",может это и так,но вот отходняк совсем уж не королевский(((
В общем,после первого сыночка,я всем клялась,что никогда и не за что не вернусь в этот роддом.Но через 2,5 года вернулась{#1766563bf0cb52e88e017187553221bd},типа мне муж под Новый год подарочек преподнёс в виде 2 полосочек на тесте)))
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новотроицк
Ура!!!Получилось!!!
Ура,у нас это получилось!!!{#angel}Малышка перевернулась как надо!!!Теперь можно не делать эти упражнения и расслабится,а то как на иголках.Сегодня летела в гинекологию как на крыльях,была уверенность,что всё получилось!!!Ночью малышка не давала мне покоя,живот болел ужасно,постоянно хотелось в туалет,уснула только под утро.Гинеколог подтвердил,что лежит правильно!!!Поэтому мне и было так больно,переворачивался мой кулёк,устраивалась))){#smiley-tongue-out}
Может реально упражнения помогли,может мои и мужа уговоры.может ещё что???Но самое главное хе-хе,что б на месте осталась)))Вот тебе и маловодие,на УЗИ же сказали,что не перевернётся,т.к места мало.А не тут то было,я так рада!!!Всё таки КС я не хотела,но всё зависило от малышки.Умничка моя!!!как говорится,мы предполагаем,а бог распологает.
Уф,не надо в роддом за неделю ложиться...мои бы мальчики квартиру в берлогу превратили без меня)))
В общем,не надо за ранее расстраиваться.главное верить....ну и упражнения делать(не помешают)!!!{#smiley-laughing}
2
Кирилл
17 лет 2 месяца
Александра
14 лет 9 месяцев