Скоро Новый 2012 год!!!
Скоро новый год,а что мужу то подарить???
Тут 2 недельки,смешная такая Сашулька)))



,типа мне муж под Новый год подарочек преподнёс в виде 2 полосочек на тесте)))
Малышка перевернулась как надо!!!Теперь можно не делать эти упражнения и расслабится,а то как на иголках.Сегодня летела в гинекологию как на крыльях,была уверенность,что всё получилось!!!Ночью малышка не давала мне покоя,живот болел ужасно,постоянно хотелось в туалет,уснула только под утро.Гинеколог подтвердил,что лежит правильно!!!Поэтому мне и было так больно,переворачивался мой кулёк,устраивалась)))
