Шевеления, треники и все вподряд....запуталась....

я считаю, что вам срочно нужно успокоиться, мало того, что малышу там уже тяжело ворочаться, так он и еще не понимает почему мама нервничает. есть такая таблица в инете, где предусмотренно среднее количество шевелюшек по срокам. заведите дневник и пишите туда, отмечая время. вам кажется, что мало, а за сутки набежит нормальное количество. если совсем вам плохо, а судя по описанию, то нормальное состояние, то вас может посмотреть любой врач. я считаю, что нужно просто успокоиться.
02.08.2011
спасибо)) кажется и так уже успокоилась)))
02.08.2011
Может просто платно на УЗИ если есть такая возможность посмотришь успокоишься... А КТГ это такая вещь (это лично мое мнение) если ребеночек не шевелится ничего хорошего не покажет, там нужно чтобы ребетенок был активным в меру, а если он например спит то результаты ухудшаются... еще раз повторюсь это мое мнение про КТГ.
02.08.2011
Капец какой то(((
02.08.2011
И у меня притих!!)) Мама говорит,что на этом сроке это нормально,главное,что шевеления вообще есть. Но если вам будет спокойней,конечно идите к доктору,пускай ваши страхи рассеит.Главное,спокойствие.Всё будет отлично!!!))
02.08.2011
Да если б она работала, а то приду к мед сестре...она меня отведет какой нибудь, которой не захочется выяснять что то и даст направление в род дом....вот и боюсь(((( я не могу сейчас лечь, у меня еще далеко не все готово....
02.08.2011
Ммммм.... У меня вот уже лежит направление,через неделю лягу только,сейчас тоже никак не могу.Ну,если только в шевелюшках дело,то не переживайте,а вот если реально ощущаете что что-то не так,тогда думаю стоит у любого доктора посмотреться.
02.08.2011
спасибо большое.
02.08.2011
врачи Переехали!