Хочу преобразиться

Долговременная скорее всего держаться не будет.Я тоже по этому поводу заморачивалась.Но мой мастер сказал,что она мне делать не будет,т.к.вредно для ребенка,да и всеравно не получится.
10.08.2011
Я тоже хочу перемен, но я решила это после родов сделать. Перемены в жизни и перемены во внешности) Если свои ногти у вас хорошие, не вижу смысла их укреплять. Лучше свои крепкие берегите) А моя косметолог против депеляций беременным, особенно бикини, это же стресс. Что касаемо укладки, то здесь ничего плохого не вижу. Перед роддомом единственное хочу реснички наростить и косы заплести на голове(красивые и долгодержащиеся у мастера, естественно), потому что мне кажется после родов не до красоты и косметики будет...А так уже вид аккуратный.
09.08.2011
Не я имею ввиду пока в роддоме буду находится, после выписки, естествеено куча планов и подстричся и покрасится и татуаж сделать и т.д.
09.08.2011
Я бикини раньше делала депилятором, но сейчас как-то не удобно стало, поэтому и решилась на восковую, тем более что порог чувствительности понизился и тонуса нет, в общем пока все в норме так и буду делать. А ресницы можно наращивать во время Б, а красить, ты узнавала? 
09.08.2011
ну можно конечно, от ресниц-то что будет. Красить ресницы тоже можно, это же как и брови, брови я регулярно крашу.
09.08.2011
нюша, а кстати, почему беременные боятся красить волосы? Если это из-за того, что краситель впитывается в кожу, то и брови и ресницы нельзя красить - училась на бровиста, преподаватель сказала, что краситель "гуляет" по лицу, то есть, тоже самое, что и голову красить)) Или это какие-то приметы?
13.05.2022
Косы это конечно хорошо и удобно. Но вот в роддоме когда поступаешь рожать говорят расплетать волосы, даже если это просто хвостик. Мол способствует раскрытию матки. Я когда первую рожала очень намучалась с распущенными волосами, когда уже матка полностью раскрылась я попросила акушерку собрать мне волосы в хвост, уж очень они мне мешали.
10.08.2011
Да вы что? Я думала они наоборот мешают и нужно обязательно их подбирать. У меня волосы длинные...(
11.08.2011
то что очень мешают это да. Но вот убрать их можно будет только когда раскрытие будет полным. у врачей видимо свои суеверия на этот счет, т.к. они не просят волосы распустить а именно почти в приказном порядке.
11.08.2011
Вы меня удивили, конечно!)ну раз надо с распущенными, значит буду с распущенными
11.08.2011
Хочу сказать по поводу крепления гелем. Когда то наращивала ногти одно время, потом как то надоело. Просто перестало нравиться. Решила как то свои укрепить. Так этот гель потрескался и облез через пару-тройку дней, типа как лак облазит. В общем, теперь только свои не сильно длинные (чёта на длинные у меня охота пропала) затачиваю аккуратно и все. Ну попробуй, может у меня ногта такие, гель не приняли. Хотя до этого проблем с нарощенными не было.
09.08.2011
У меня такая же фигня. Вот где-то неделю назад сходила в парикмахерскую,сделала мелирование и стрижку,чтоб синка при родах не испугался! Не хочу быть "зачуханной" мамашкой! К родам ближе к концу авг сделаю эпиляцию,я ее всегда до этого делала.Потом после родов времени сходить в парикмахерскую совсем не будет,лучше делать это сейчас! порой посмотришь на улице на беременную,идет волосы жирные,еще и белый цвет отрос на пол головы,ни макияжа,ни маникюра,ни педикюра.Я считаю,что нужно всегда за собой следить!
09.08.2011
Ну как же - заморочки типа низзя стричься, бриться... таким мамам наверное и мыться нельзя))) мне тоже что то хочется в себе изменить, но не знаю что. Никогда не стриглась и не хочу. Да и цвет натуральный, красить точно не хочется. Ну вот что можно сделать с прической в таком случае)))))))
09.08.2011
А я по поводу причесок нашла хороший сайт mirpricheski.ru, там очень много вариантов причесок, которые можно сдлать самой себе. Уже второй день экспериментирую, вроде получается. 
09.08.2011
Добрый день! Знаю точно, что восковую депиляцию можно хоть до родовдня делать, главное чтобы ты выдержала и спокойно пережила эту нагрузку. Сама ее делаю (30 нед)и хочу перед родами тож сделать, чтоб потом мне там порядки не наводили тупыми лезвиями.
09.08.2011
Вот кто-то один сказал, теперь паника на всю Россию. Никто не будет там ничем тупым наводить, если взять лезвие с собой.Можно даже попросить это сделать самостоятельно. Я в РД спрашивала, нужно ли там брить, сказали, что главное, чтобы при осмотре небыло паклей длинных, иначе врач зацепить может. ВСЕ. ненадо там лысой писи. Даже если будет небольшой ежег- уже не страшно. Да и если ранее не делали депиляцию воском, то начинать это делать во время беременности не рекомендуют.
09.08.2011
Договор на роды с врачом Снимать или не снимать?