Под утро долго снилось, что я мерию очень много всяких разных пончо (эту вещь в принципе не понимаю, не люблю и не нравится) Причем они какие-то все суперуродливые и странные были. То с расцветкой далматинцев, то в ковбойском стиле с висюльками -хахаряхами, то вязанные с божьими коровками и т.д. Просыпаюсь, смотрю в окно пасмурно, сыро, дождь. Думаю - сон-то в руку! Нужно срочно верхнюю одежду приобретать! Во все мои курточки, плащики, которые все по фигурке и в облипочку пузяка-то не влазит!
Что-то специальное беременное покупать не хочется, всего месяца полтора-два носить, жалко. Что купить? (только не пончо!!!)

ТАК ЧТО ДУМАЮ ПРИДЕТСЯ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ)