Войти

беременное бельё :)

Анюта
Ширэль, 14 лет 8 месяцевТалия, 12 лет 9 месяцевНоа, 10 лет 2 месяца Эйлат
у меня началась проблема с лифчиками и колготками - поменяла лифчик на размер (купила пару) а колготки на чулки (что бы на живот не давило)...сейчас неделю назад сново поменяла лифчик ещё почти на размер (обычный не для кормления) и трусы пришлось купить - попа тоже поменяла размер)) из одежды купила пару платьев (слава Б-гу что на работе форма - просто больший размер беру)..а так стараюсь ничего не покупать - не собираюсь я потом бегемотом таким оставаться - буду худеть
0
10.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
ну и правильно! я тоже решила, что возьму себе на зиму леггинсы и пару туник, а еще буду носить то, во что влезу. все эти вещички прикольные, но куда их потом. оденешь два три раза и все. денег жаль на ветер.
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

я вот люблю платьица типа бебидол, думаю тоже в них проходить какое-то время))

а спец.вещи для след. беременности останутся)))))

0
10.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
у меня просто такая фигура, что платья беби долл только во время беременности мне простительно будет носить))) а потом буду в них как свинья под лапухом :)) я как бы жирами особо не трушу, но не самая худенькая)
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
ну да, это кому как))))
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

понятно) ну после родов похудеете, не переживайте)))

только вот чулки для меня не вариант - я толстячок и чулки мне как-то неудобно носить,не люблю их, поэтому про колготки и спрашиваю))

0
10.08.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
когда хотите) я без него  обошлась, просто купила белье чуть большего размера)
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

понятно, спасиб)

0
10.08.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
не за что)) лучше уже для кормящих купите))) хотя они тоже почти все страшные))))))
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
даа, я сейчас в инете посмотрела - не фонтан)
0
10.08.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
imageони удобные, но выглядят жутко))) муж сказал, если после кормления увижу-развод!!!))))))))))))))))))))))
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
ахахаах))))
0
10.08.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
imageвообще топики удобные, даже можно обычные некормящие))) у меня лифчик остался, хорошо один купила, но планирую его только поначалу одевать, а потом топы)
0
10.08.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
Купила на той неделе и белье, тк стала вываливаться из лифчика. покупала в магазине мамита, 2 комплекта, впринципе очень удобно. Думаю что можно и простое белье но побольше купить, но как говориться надо ж потешить себя чтоэто белье СПЕЦИАЛЬНОЕ для беременных, и материал другой и лямки пошире (чтоб нагрузку снять).
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

да, очень уж хочется что-то специальное)))))

0
10.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
не знаю, какой другой материал. у меня лифчик беременный  100 % хб, после пары стирок потерял свой вид. конечно, мне не до красоты щас, но обычное белье как то дольше радует :))
0
10.08.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва
У меня один х/б, а один кружевной весь. Потеряеет вид, да и фик бы с ним) Главное что когда покупала настроение было хорошее))
0
10.08.2011
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва
Я купила беременный лифчик наверное недели 3 назад. Но мне кажется, что обычные тоже подойдут, только большего размера. А бюстик для беременных в принципе удобен очен, но ношу только дома или под закрытые вещи, т.к. он как майка, ничего практически не держит. Поддерживает хорошо и спать в нем удобно, если грудь побаливает. А еще в нем можно будет спать в первый месяц после родов. Но я рада, что купила на пробу один. По мне, так лучше обычное белье.
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
спасиб, исчерпывающий ответ)))
0
10.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
я пока не думала.Хотя сегодня еле втиснулась в лифчик старый..боже,стыдобище. Теперь точно надо идти выбирать побольше) А специальное может чуть попозже прикуплю
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

да какая ж это стыдобища, это красотааа)))))

0
10.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
да я не про грудь)а про то,как она выглядит в маленьком ей бюстике
0
10.08.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Зависит от изначального размера груди. У меня вот размер минус один, и во время беременности доросла только до третьего, так что спецлифчик мне не понадобился, хватило обыкновенных. И штаны для беременных я тоже не покупала - живот был маленький и они просто не понадобились.
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

повезло)))

у меня грудь третьго была, не знаю, что будет к концу беременности)))))

0
10.08.2011
Оля
Ника, 14 лет 10 месяцевУльяна, 5 лет 10 месяцев Тольятти
Я ношу обычные лифчики (так как специальные мне не понравились на вид), просто купила большего размера и без чашечек. Колготки для беременных всю зиму и весну протаскала....очень удобно, купила как только обычные стали на животик давить.
0
10.08.2011
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

понятно)

меня вот колготки как раз особенно интересуют)))

0
10.08.2011
Ирина
Санкт-Петербург
все покупают по-разному, главное, чтобы удобно было :) еще многие покупают бюстики для кормления и носят их во время Б., ну и потом соотв-но, тоже :) я белье покупала в буду мамой, и удобное, и еще и симпатичное очень, в других магазинах такого не попадалось
0
14.08.2011
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск
Как раз сегодня про колготки писала)) http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1642288
0
01.09.2011
Сон в руку подушка для беременных

Похожие записи