Приветик всем :)
Время идет, грудь неотвратимо растет
(ну куда ж ещё-то!) и бюстики уже снова становятся малы. Возник вопрос - покупать сейчас обычный или уже спешал беременный бюстик?
И с животом тоже. Он только обозначился у меня, да и то, мне кажется, это пока жирочек. Но становится прохладней, под юбки\платья уже надо надевать колготки. Какие? Обычные еще можно? Или надо с низкой талией или специальные?
В общем, подскажите, пожалуйста, когда нужно покупать специальное белье?
они удобные, но выглядят жутко))) муж сказал, если после кормления увижу-развод!!!))))))))))))))))))))))
вообще топики удобные, даже можно обычные некормящие))) у меня лифчик остался, хорошо один купила, но планирую его только поначалу одевать, а потом топы)