Войти

Депиляция?

Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
много читала о том что кремами для депиляции не стоит пользоваться во время беременности. Не знаю на сколько это правда. Я делала депиляцию сахаром.
0
11.08.2011
Zainab
Аиша, 14 лет 8 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Глубокое бикини?я вот подумываю горячим воском попробывать...больно будет по-любому(((
0
11.08.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
глубокое, точно будет больно. Я первый раз делала воском, было больно, а второй раз сахаром, получше было. Но некоторые говорят что воском тоже нельзя, что боль может вызвать сокращения матки. 
0
11.08.2011
Zainab
Аиша, 14 лет 8 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Спасибо:)попытаюсь сахаром...давно хотела сварить попробовать...
0
11.08.2011
Labiscvi
Моя кнопочка, 9 лет 2 месяца Красноярск
Подскажи, а ты тоже в салоне делать будешь или знаешь метод по-домашнему?
0
14.08.2011
Labiscvi
Моя кнопочка, 9 лет 2 месяца Красноярск
Я тоже задалась этим вопросом, но я всегда пользовалась эпилятором и зону бикини и "мышки" и ножки, а вот теперь прочитала, что любая вибрация вредна, да и больно очень, весь сжимаешься, спазмы матки думаю будут. Наташа, подскажите как сахаром эпиляцию делать? если возможно, то детально, никогда с подобным не сталкивалась)))
0
12.08.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
ой, а я не дома. В салоне делаю. Очень нравится один салон который только депиляцией занимается. Если надо, могу скинуть ссылку:)
0
13.08.2011
Labiscvi
Моя кнопочка, 9 лет 2 месяца Красноярск
Как же я туда попаду))))))) или он в Норильске?
0
14.08.2011
Наталья
Максим, 14 лет 10 месяцевМихаил, 7 лет Москва
ой:) только если в москву заедете:)
0
14.08.2011
Дарья
Аня-зайка, 14 лет 9 месяцевНастюша, 10 лет 7 месяцев Тихорецк
Поверьте, от бритвы будет меньше раздражения, чем от крема. Кремом вы все равно с одного раза не удалите все, придется наносить второй раз. А бритвой быстрее и чище.
0
10.08.2011
если никогда не пользовались, лучше и не начинайте бритвой! Я тут попробовала в качестве эксперимента - вся порезалась, так потом все чесалось :(((
0
11.08.2011
Zainab
Аиша, 14 лет 8 месяцевСафия, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
И что волосатиком ходить?!)))
0
11.08.2011
я всего лишь говорю, что если бритвой пользоваться не умеете, лучше сейчас и не начинайте. А чем пользоваться - это уж вам решать!
0
11.08.2011
Мур Мяу
Планирую Санкт-Петербург
В состав депиляционного крема входят различные мягкие щелочные химикаты.....решайте сами,но я бы не рискнула.
0
11.08.2011
Косметика здравствуйте, подскажите мне пожалуйста

Похожие записи