Войти

ЧТО СОБИРАТЬ В РОДДОМ?

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Ребенку

памперсы пачка 2-5(если не крупный)

салфетки влажные и мыло

крем детский и бепантен мазь

царапки,носочки

распашонки 10 постираных проглаженных(если в РД не дают),Пеленок хб тонких или трикотажных или чего-то на замену тоже не меньше 10 смотря сколько в РД держат,НО тут возможны варианты не знаю как у вас принято.

можно взять на всякий случай стерильные бутылку и пустышку.

А маме всё для гигиены.

0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта
СПАСИБО:)
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Ты сперва узнай, что можно, а что нельзя в том рд, где рожать будешь. Вот где я собралась, все казенное, только ср-ва гигиены понадобятся. А пока сама не уточнила все на месте, тоже целый список составила))
0
11.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ялта
ТАМ ВСЕ СВОЕ НАДО
0
11.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев
Вот мой список. Тут с учетом того,что требует РД
0
11.08.2011
Пакет на выписку для малыша... Выписка!!

Похожие записи