девочки, хочу поделится радостью!
теперь я точно знаю, что такое схватки, хоть и тренировочные, но могу с точностью сказать - они у меня начались!!! и это не может не радовать, ведь это такая отличная тренировка!!!
вообщем лично у меня это не тянующие боли как при М, не каменеет живот и тд...это выглядит примерно так - как будто я съела кило чернослива и у меня скрутило кишечник и как будто щас обделаюсь. вчера я попадалась на эту удочку и шла в туалет))) естественно в туалет я не хотела и через 30 секунд это проходило, а я в непонятнках шла обратно в комнату.
но вот сегодня дошло))) две схватки за день. одна утром, вторая сейчас, дошло собственно только что)) шла шла и тут постепенно начало крутить...дошло до пика (не больно) и сошло на нет.
ЗЫ в этот момент муж увидел, что я замерла и начал задавать вопросы...думала убью........потом когда отпустило, почувствовала нереальный кайф и с мужем поделилась впечатлениями)))
теперь я точно знаю, что такое схватки, хоть и тренировочные, но могу с точностью сказать - они у меня начались!!! и это не может не радовать, ведь это такая отличная тренировка!!!
вообщем лично у меня это не тянующие боли как при М, не каменеет живот и тд...это выглядит примерно так - как будто я съела кило чернослива и у меня скрутило кишечник и как будто щас обделаюсь. вчера я попадалась на эту удочку и шла в туалет))) естественно в туалет я не хотела и через 30 секунд это проходило, а я в непонятнках шла обратно в комнату.
но вот сегодня дошло))) две схватки за день. одна утром, вторая сейчас, дошло собственно только что)) шла шла и тут постепенно начало крутить...дошло до пика (не больно) и сошло на нет.
ЗЫ в этот момент муж увидел, что я замерла и начал задавать вопросы...думала убью........потом когда отпустило, почувствовала нереальный кайф и с мужем поделилась впечатлениями)))