Войти

треники

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
у вас прям как настоящие схватки ощущения)) у меня в первые роды всё было именно так как вы описываете
0
12.08.2011
Вила-Нова-де-Гайя
ненастоящие только потому, что нерегулярные и вообще никакой временной логики в них нет))) но мне кажется они слабее настоящих
0
12.08.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Ой мы с разницей в минуту написали пост на одну и туже тему....
0
11.08.2011
Вила-Нова-де-Гайя
я вам тоже оставила комент, что пост ниже)))
0
11.08.2011
Тренировочные схватки. ношпа

Похожие записи