Войти

Помогите пожалуйста с именем определиться)

Наталья
Сынулька, 22 года 8 месяцевДочурка, 15 лет 10 месяцевЕще один сынулька))), 12 лет 4 месяца Москва

Маргарита красивое, и называть можно по разному, Марго, Рита....))

А к отчеству Виктория подходит)))) А на фамилию особо внимания не обращайте-все равно поменяет)))

И буква Р в имени должна быть, если фамилия и отчество мягкие...

0
15.08.2011
Илона
Волгоград
ну да в принципе,я согласна))но виктория не нравиться мне имя)))еще нелли как бы рассматриваем,но не знаем еще так)))
0
15.08.2011
Мы с мужем будем доченьку Элиной называть! если конечно у нас девочка будет!) пока еще не знаем)
0
15.08.2011
Илона
Волгоград
я хотела!как бы мне моя бабушка которой нравиться с именами выдумывать))она и мне придумала и решила всем теперь думать..сказала как то не очень маму илоной звать..а дочку будет маша там например)))

она предлогает вот такие имена как Элина,красиво))но с отчеством что то не очень((
0
15.08.2011
А мне наоборот из всех предложеных Элина больше всего сочетается с отчеством!
0
16.08.2011
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва
Я за Маргариту.Только правильно МаргАрита)Или Элина, тоже красиво!
0
16.08.2011
Илона
Волгоград
 я кстати даже не заметила)))да правильно через а)))извините)
0
16.08.2011
Светлана
Москва
Элину я бы вообще вычеркнула, это субъективно конечно... Маргарита красивое имя, но я все таки за более привычные имена. Мне когда родители рассказали, как меня хотели назвать, я в ужасе была, слава богу папа настоял на Светлане) Анна уж слишком распространенное имя... Евгения Константиновна, на мой взгляд, хорошо звучит)  
0
15.08.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
я за Анну, оч круто получится
0
16.08.2011
Larisa
сергей, 30 лет 10 месяцевденис, 26 лет 4 месяцаВладислава, 15 лет 4 месяца Москва
Ангелина,Эвелина,Анастасия.
0
15.08.2011
Заболела куда пропал пупок?

Похожие записи