Войти

Помогите пожалуйста с именем определиться)

Мама троих (22 года, 15 лет, 12 лет) Москва

Маргарита красивое, и называть можно по разному, Марго, Рита....))

А к отчеству Виктория подходит)))) А на фамилию особо внимания не обращайте-все равно поменяет)))

И буква Р в имени должна быть, если фамилия и отчество мягкие...

0
15.08.2011
Волгоград
ну да в принципе,я согласна))но виктория не нравиться мне имя)))еще нелли как бы рассматриваем,но не знаем еще так)))
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
Мы с мужем будем доченьку Элиной называть! если конечно у нас девочка будет!) пока еще не знаем)
0
15.08.2011
Волгоград
я хотела!как бы мне моя бабушка которой нравиться с именами выдумывать))она и мне придумала и решила всем теперь думать..сказала как то не очень маму илоной звать..а дочку будет маша там например)))

она предлогает вот такие имена как Элина,красиво))но с отчеством что то не очень((
0
15.08.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев
А мне наоборот из всех предложеных Элина больше всего сочетается с отчеством!
0
16.08.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Я за Маргариту.Только правильно МаргАрита)Или Элина, тоже красиво!
0
16.08.2011
Волгоград
 я кстати даже не заметила)))да правильно через а)))извините)
0
16.08.2011
Москва
Элину я бы вообще вычеркнула, это субъективно конечно... Маргарита красивое имя, но я все таки за более привычные имена. Мне когда родители рассказали, как меня хотели назвать, я в ужасе была, слава богу папа настоял на Светлане) Анна уж слишком распространенное имя... Евгения Константиновна, на мой взгляд, хорошо звучит)  
0
15.08.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
я за Анну, оч круто получится
0
16.08.2011
Мама троих (30 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Ангелина,Эвелина,Анастасия.
0
15.08.2011
Заболела куда пропал пупок?

Похожие записи