Настя → Образ жизни беременной О хорошем Мама девочки (10 лет), жду девочку, 27 неделя Пушкино Так мило,до глубины души. Счастье невозможно купить...его можно родить)))) Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таня Мама девочки (14 лет) вот вот это точно!только где ж их правильных на всех то набрать?( 0 17.08.2011 Ответить Настя Мама двоих (24 года, 14 лет) Пушкино Это факт. 0 17.08.2011 Ответить Таня Мама девочки (14 лет) печальный к сожалению факт) 0 18.08.2011 Ответить Надюшка Мама девочки (10 лет) Щербинка Да,очень милые и симпатичные!!!!Особенно верхняя понравилась!!!!)))))) 0 17.08.2011 Ответить ЮЛИЯ Мама двоих (21 год, 14 лет) Калуга 0 17.08.2011 Ответить Насыщенный день) Улыбка....сквозь слезы Похожие записи эта статья,тронула до глубины души.. История, которая тронула меня до глубины души. : ) Тронуло до глубины души... ... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027