Ylia → Образ жизни беременной О хорошем жду мальчика, 31 неделя Москва Мама.... Эту ссылку я нашла у девочки на ББ, к сожалению, уже не помню где... Я не смогла сдержаться от слез. Посмотрите.... http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ&feature=player_embedded Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анастасия Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар Я такая чувствительная............... 0 19.08.2011 Ответить Полина Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва Хнык 0 18.08.2011 Ответить Наталья Мама девочки (14 лет) Москва ооо, я когда то видела... особенно ревешь, когда мама с папой далеко и видишь их только в скайпе... 0 18.08.2011 Ответить Мур Мяу планирую беременность Санкт-Петербург Сижу на работе....плачу......(украду ссылочку)Спасибо! 0 18.08.2011 Ответить Лиза Мама мальчика (14 лет) Донецк наревелась дико, спс за ссылку! 0 18.08.2011 Ответить Надежда Мама мальчика (14 лет) Красноярск До слез пробирает, ведь так оно и есть 0 18.08.2011 Ответить Инна Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва трогательно... 0 18.08.2011 Ответить Была рада быть с вами :) Нахлынуло))) Похожие записи Мамы..Прослезилась. Вот посмотрите....я даже поплакала))) Рыдаю!!!!! Слезы на глазах... ролик про мам Отличный ролик! Я плакала! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027