Войти

Реклама)))

А я представляю что и у меня может такая будет хочется девчушку они почему то совсем другие  , а может как мои мальчишки будет насаца по всей квартире и от счастья в душе столько радости .................. 
0
19.08.2011
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва
Я тоже в восторге от этой девочки) ПРоизводитель попал в точку - реклама обращает на себя за счет "движухи" девочки и музыкального сопровождения. Девочка - самая настоящая артистка)))))
0
19.08.2011
Елена Веселова
Нелли, 27 летЭллина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже в пляс пускаюсьimage
0
18.08.2011
Тимошина Мама
Тимофей, 15 лет 8 месяцев Геленджик
Ой да)))) Мне в это время самой хочется вместе с ней потанцевать=)image
0
18.08.2011
Юлия
Ксюша, 15 лет 9 месяцев Оренбург
у меня мама такая...еще твердит, что наша дочка на этого малыша похожа - такая же смугленькая и кудрявенькая))
0
18.08.2011
точно я сегодня первый раз увидела и в восторге такое милое существо, как у нее так прикольно получается?
0
18.08.2011
Полина
Алёнушка, 14 лет 5 месяцев Москва
ой, я тоже балдею. такая красотуля))) и папу-араба в конце показывают. видно, что у девочки смесь славянской и арабской кровей. просто чудо.
0
18.08.2011
Ирина
Даша, 14 лет 8 месяцев Москва
Классная такая девчушка там!Смотрю тоже всегда с умилением и улыбкой!))))
0
19.08.2011
ღღღАнгелинаღღღ
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцев Магнитогорск
Классная реклама) Сколько раз вижу столько раз улыбаюсь)))) Думаю она многим нравится))
0
18.08.2011
Я тоже обожаю эту девочку )))
0
19.08.2011
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня
а нам с мужем не нравится:(
0
18.08.2011
 и я в восторге)))
0
18.08.2011

Конечно вы не одни!!!))))

 

0
18.08.2011
Лелечка
Русланчик, 15 лет 11 месяцевБеллочка, 16 лет 4 месяца Москва
она какая сладкая!!!!! Прямо белдею, солнышко)))
0
18.08.2011
Второе плановое УЗИ... Свершилось)))))

Похожие записи