Войти

Достали...

Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров
А чего она припираеться? Она что живет с вами рядом? Если она типа у вас что-то делает или типа помогает в чем-то, попробуйте ей так мило сказать например : "Вы знаете, у вас так много дел домашних, а вы все нам помогаете. Можете завтра (или больше) не приходить к нам, а я мы как-то справимся". Если она таких намеков не поймет, значит надо действительно поговорить с мужем (но не наезжайте при нем на ЕГО МАМУ!). Поговорите об этом деликатно.
0
19.08.2011

А я бы наоборот, сказала "Ой, у нас так много дел домашних, может поможете? Тряпка там, посуда в раковине..." И все с улыбкой!)

Больше не придет)

0
20.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Прийдёт-прийдёт.Просто понимаете, квартира в которой мы сейчас живём вообще её(она собирается её на мужа переписывать).Короче у меня уже такое впечатление,что она просто за квартирой скучает и постоянно меня контролирует,чтоб я чего нибудь не того не сделала(ну это конечно один из вариантов)
0
20.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Живёт она-минут пятнадцать езды на автобусе.Короче мы в центре города,а она на окраине...И каждый день у неё в центре какие то дела.И получается типа того "Да вот рядом проходила и решила зайти",вот так то
0
20.08.2011
Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров

Приходит она и что делает? Долго торчит?

0
21.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Ничего не делает.Просто сидит,чаи гоняет и т.д.Даже верите,из-за таких частых визитов уже и поговорить не о чем.А время пребывания всегда разное.Часик-это минимум...
0
21.08.2011
Наташа
Ростик, 20 летДимочка, 14 лет 5 месяцев Макаров
Сделайте видимость что вам срочно надо куда-то идти и так пару раз, может она поймет что мешает
0
22.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Стася, как я тебя понимаю, у меня тоже свекровь замечательный человек, но порой её бывает ну уж слишком много! Лично я считаю, что это типаж человека такой, всегда вперед паровоза и так далее... Мне кажется, что если что - то и изменится, то на определенное время, опять же т.к. я считаю, что это тип личности, а как иначе, она ведь взрослая и мудрая женщина должна по идее все понимать.
0
19.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Я вот тоже думаю,что должа понимать,но...Радует хотя-бы то,что отношения ттт-ничёшные.Хотя опять же эти частые визиты-не знаю,что и думать
0
20.08.2011
Мила
Моё Счастье, 14 лет 3 месяца Москва
Да уж частые визиты - это конечно не очень хорошо... Но бывает и хуже - мы вообще вместе живем!
0
20.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Да уж...
0
21.08.2011
Анюта
Милана, 14 лет 9 месяцев Саратов
А мне кажется, что если по-человечески объяснить ей, что у вас какие-то планы на день были и сказать, что не стоит ей так утруждаться, что можно было бы отдохнуть немного, хотя вам(конечно же) приятны ее забота и внимание.....женщина вроде как поняла бы... ну во всяком случае, я бы попыталась поговорить именно с ней, а не с мужем... муж-то тут при чем, если вся инициатива от нее.
0
20.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Дело в том,что она(зная её характер) скорее всего обидется-не хотелось бы...Хотелось бы чтоб она сама понимала,что частые визиты не к чему
0
20.08.2011
Ksyne4ka
Максим, 14 лет 8 месяцевАнна, 11 лет 5 месяцев Москва
Может вам стоит поговорить с мужем,чтобы он в свою очередь  поговорил с мамой и возможно она не будет делать такие частые визиты.
0
19.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Я просто уверена,что это бесполезно.Получится просто скандал,а толка никакого...
0
20.08.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва
Видимо говорить с вашим мужем бесполезно?Тогда терпите))
0
19.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Скорей всего-только так
0
20.08.2011
да уж,не пожелаешь такого...а что же будет когда малыш родится,не трудно представить
0
19.08.2011
Стася
Элиночка, 14 лет 4 месяца Антрацит
Я думаю, она к нам жить переедет...
0
20.08.2011
нюша
Снежана, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ну естественно тут с мужем нужно поговорить, чтобы он в свою очередь деликатно поговорил с мамой
0
19.08.2011
Изгой общества!!!! Мысли №4. Опускаются руки...

Похожие записи