а что одеть зимой?

в шубе норковой, в ней очень-очень тепло и она у меня с запасом для живота, прям когда покупала (правда года 3 назад) как чувствовала что это очень пригодиться, т.к. рожать в начале февраля.
29.08.2011
я в прошлую беременность ходила в дубленке трапецевидного силуэта. потом всем беременным знакомым её давала. сейчас планирую в пуховике дутом ходить, он тянется. если не налезет, то буду всё в той же дубленке (10летней давности)imageя её не выбрасываю, вдруг ещё кому пригодится image
28.08.2011
я уже купила демисезонную слингокуртку со вставкой для беременного животика, теперь жду зимних коллекций)))
25.08.2011
В мамином пальто, она его не носит (широкое) А мне будет в самый раз:) Зимы у нас не холодные, в основном ветер холодный и дожди. 
24.08.2011
не смотря на то, что я живу на юге, и зимой у нас в основном +15image, но бывает и снег, но из-за влажности все равно для нас это дикий холод. Я буду покупать обычный пуховик
24.08.2011
слава Богу-на самый пик холодов у меня куртка с поясом довольно широкая-надеюсь влезть))
23.08.2011
У нас прошла зима была весьма жесткая, я как раз с дочкой в положении была. Купила беременый пуховичок на термофине - тепло,уютно и, что немаловажно, он очень легкий. Ходила в нем с ноября по самые роды  (в апреле).
23.08.2011
Я планирую либо в мамином пуховике старом, он больше размером или в своей шубе из козла, она у меня широкая, еще по старой моде :) а вам рекомендую, если ничего такого нету, на секонде прикупить что-то-и дешево и хватит на 3 месяца, какой-то тулубчик :) или взять взаймы у кого-то из знакомых кто крупнее вас по габаритам, можно старенькое. Добавите новенькие аксесуары типа шарф, перчатки, шапка и але-оп красавишна! :)
23.08.2011
Соориентируйте оч срочненько