Войти

расчетный год БИР

Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

Привет! Расскажи как ты писала заявление, самой пришлось указывать период?

0
01.09.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
нет, я сказала,что мне по старому, писала 3 заявления...Завтра могу скинуть..
Так еще и на 40тыс больше заплатили,чем в прежний декрет
0
01.09.2011
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва
да, я уже прочла твой пост об этом, это здорово! Первый раз такое слышу, чтобы больше заплатили. У тебя добросовестный работадатель. А скинуть куда сможешь? Может тебе почту написать?
0
02.09.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
давай, я гос служащий, по этому всё по закону!!!
0
02.09.2011
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва
у меня то не гос учреждение, думаю получу меньше чем в первый раз. nikolaevna.05@mail.ru
0
02.09.2011
Маринчик
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВладик, 15 лет 8 месяцевВарварушка, 11 лет 9 месяцев Белгород
у нас указывался год- если ты хочешь по старому(ты имеешь право ещенапример если в этом году ты получала значительно больше чем в прошлом и позапрошлом) то указывается месяц прошлого года- и по месяц этого года(года у тебя начинается декретный)
а если поновому закону- то возьмут расчет за 2 предшествуюших года,году страхового случая- например в декрет ты в этом году уходишь,тогда расчет возьмут с янв. 2009,-по декабрь 2010 года..
0
02.09.2011
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва
можно я тут послушаю ответы. У меня похожая ситуация. Отработала в орг-ии не полный год.
0
24.08.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
тишина,а мне завтра уже ехать на работу:-(
0
24.08.2011
Материнский капитал Какие есть льготы, выплаты, субсидии в Краснодарском крае?

Похожие записи