Для того,чтобы выплатили по старому надо написать что-то типа такого заявления -
"Прошу прервать отпуск по уходу за ребенком и с __.__.2011 предоставить отпуск по беременности и родам по б/л №_______ от ________. На основании Федерального закона от 25.02.2011 № 21-ФЗ прошу назначить, рассчитать и выплатить пособие по беременности и родам руководствуясь нормами Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ (в редакции, действующей до 01.01.2011)"
В этом же заявлении необходимо указывать расчетный год или они сами расчитают в бухгалтерии?
Я работала в организации с 11.05.2008 по 30.03.2009, после чего ушла в декрет, т.е.меньше года получается, тогда заплатили 96тыс, на работу из декрета не выходила. Мне самой период этот указывать? и еще девочки здесь писали,что лучше писать в 2-х экз заявление и одно оставлять у себя, кто-нить так делал, чьи подписи нужны там?
"Прошу прервать отпуск по уходу за ребенком и с __.__.2011 предоставить отпуск по беременности и родам по б/л №_______ от ________. На основании Федерального закона от 25.02.2011 № 21-ФЗ прошу назначить, рассчитать и выплатить пособие по беременности и родам руководствуясь нормами Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ (в редакции, действующей до 01.01.2011)"
В этом же заявлении необходимо указывать расчетный год или они сами расчитают в бухгалтерии?
Я работала в организации с 11.05.2008 по 30.03.2009, после чего ушла в декрет, т.е.меньше года получается, тогда заплатили 96тыс, на работу из декрета не выходила. Мне самой период этот указывать? и еще девочки здесь писали,что лучше писать в 2-х экз заявление и одно оставлять у себя, кто-нить так делал, чьи подписи нужны там?