Войти

Осталось совсем чуть-чуть!! Почти все готово! Мой отчет,часть 3

Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Такие вещички  - просто супер!!!!! Все бы купили!!! Но очень жаль что они так быстро растут..... Мы из возраста 0-3 половину вещей ниразу ни одели, или только один раз.......  Померить да покрасоваться.....
0
23.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон
Спасибо большое! У меня братику 5 лет,он как родился,мама тоже столько всего накупила,половину только одели один раз,для фотосессии)) так вот она мне наставления все давала,много не покупать)) но ручки то чешутся,хочется все самое красивое,нарядное)))
0
23.08.2011
Sunny
Ярослав, 15 лет 3 месяца Орел
Это еще цветочки....... Вот дальше еще интересней!!1 У нас щас и игрушек куча, а хочется еще и развивающих и красивых и самых самых....... А впереди зима  и комбезов куча, надо выбрать один ну или 2, а под них еще??7 А есть такие такие такие!!!!!!!! Голова кругом, вот хоть не ходи в детский мир............
0
23.08.2011
♥Татьяна♥
Настенька, 14 лет 7 месяцев Ярославль
Очень стильные и нарядные вещички!малыш просто моднява будет)))а не подскажите где заказывали?image
0
24.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон

большое спасибо!!)) я покупала практически все в магазинах,но могу дать вам многие сайты этих шопов))

http://www.mamasandpapas.com/

http://www.mothercare.com/

http://www.next.co.uk/boys/newborn-boys

http://www.toysrus.co.uk/browse/babies/product/clothing

http://www.disneystore.co.uk/clothing-accessories/baby-0-18-months/mn/1000204+1000772/

вот гляньте тут есть практически все))

0
25.08.2011
Анастасия
Максим, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
красотища!)))) я прям прослезилась))) у меня тоже сын будет))) image
0
25.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон
я очень люблю перебирать его вещи снова и снова!!)) ангелочки маленькие)))
0
25.08.2011

Сколько вещей.. все такое красивое..

Только бодики не удобные - их так тяжело одевать через голову когда ребеночек еще не держит её..

А человечки хорошо =)

0
24.08.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
 все вещички такие суперские!!!! малышу будет очень комфортно в них, тем более когда все покупается продуманно и с такой любовью!!! )))))) наслаждайся последними недельками беременности, они как правило кажутся самыми долгими и легких родов!!! ))))
0
24.08.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
Офигительные вещички!!!А кстати Мазеркею слипы у нас были 3-6 они нам только в 9 месяцев как раз были. А у подружки 0-3-они стали как раз только в 5 месяцев.И Некст тоже большемерит. Так что долго проносите
0
24.08.2011
Лана-Будущая МаМа
Санкт-Петербург
всё очень красивое)))image
0
23.08.2011
Патанджали
Георгиевна, 14 лет 5 месяцевГеоргиевич, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
красотища неземная просто!!!)))))))
не уверена правда, что у нас всё это продаётся... 
0
01.09.2011
Елена
Илюша, 14 лет 6 месяцев Оренбург
Просто чудо))) прям представляю какой малыш в них будет модный)) супер! тоже хочу хочу хочу)))))
0
23.08.2011
Елена
Егорушка, 19 лет 10 месяцевАгуша, 14 лет 4 месяца Киев
вещички - просто прелесть! малыш в них будет просто красавчиком! желаю вам всего самого-самого!
0
23.08.2011
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва
Отличный выбор! Сынуля будет мегамодным!)))))))
0
25.08.2011
LiL_Kate
Danny, 14 лет 9 месяцев Лондон
спасибо вам! уже скорее бы,так охота все примерить)))))
0
25.08.2011
все просто невероятно красивое :)) вы молодцы :))
0
23.08.2011
Теперь уже точно всё готово!!! Доска для пеленания

Похожие записи